Бизнес в районах области при вложениях $2-3тыс.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2006
Повідом.: 302
Бизнес в районах области при вложениях $2-3тыс.

По основной работе есть связи в руководстве почти всех районов области. Что можно замутить в таких условиях при наличии стартовых $2-3 тыс.?
 
Ездить продавать что либо из Харькова( продукты питания думаю очень ходовыми будут)
 
Эта ниша забита везде, разве что найти уникальный товар, который будет востребован и не предлагается другими
 
Ну можно конкурентноспособную цену установить и опять же, зачем придумывать велосипед, вот к примеру в супермаркете лежит два товара одинаковых разных производителей и покупают и тот и тот, так же и на рынке, к примеру рядом два киоска с колбасной продукцией разных производителей, но клиенты есть как у одних так и у других
 
Начал набивать клиентов по колбасе?
 
А что в области нет магазинов с продуктами что ли ?
Есть и полно !

К примеру, ты загрузился на базе и поехал по деревням продавать с машины, ты берёшь небольшой процент с той цены что на базе накрутили, когда магазинам, кто то так же взял на базе и накрутили процент свой+ магазин свой процент сверху
 
Останнє редагування:
Передвижные лавки сейчас не рентабельны. ГСМ дорого, а покупателей, тем более платежеспособных, в мелких селах где нет магазинов, слишком мало
 

ну я бы так не сказал, есть люди знакомые которые так работают, но на определённой группе товаров и очень даже хорошо себя чувствуют, на каждый товар есть свой покупатель. Понятно что сразу деньги рекой не польют, нужно прикормить клиента, многое зависит от реализатора


+ никто же не говорит ездить по забытым сёлам каким то, можно по сёлам населением от 2000 человек, таких много по области
 
Таки договорись с ТСом. Он даст тебе крышу. Езжай по районам и поторгуй колбаской.

Тогда вези все от них и продавай в городе. Начиная от яйко, курка, бабка, млеко и заканчивая металлоломом. Выездная скупка золота, тоже прокатит.
 

Хорошая идея, но буса нет у меня
 
Бизнес в районах области при вложениях $2-3тыс.

Хорошая идея, но буса нет у меня



Арендуй, потом отнимешь аренду, посчитаешь рентабельность. Хотя можно начать и с легковой. Ее можно легко загрузить килограмм на 500.
 

Скорее в другом причина. В каждом селе есть магазин "под запись". Это его козырь. Продают с гаража без всяких налогов. Никто не сможет с ним конкурировать с любыми ценами.
 

Аренда не будет того стоить


Не думаю что в каждом и опять таки, всего не навезут, выбрать интересную нишу
 
Водку в баклагах по 150 за 5л фасуете в бутылки и продаете местным алканам