Бизнес и бухгалтерия

Статус: Offline
Повідом.: 523
Бизнес и бухгалтерия

Кратко. Планирую развиваться. Понимаю что без бухгалтерского серьезного учета мне уже не обойтись. (До этого обходилсо). Теперь всеми деньгами и расчетами палиться перед бухом нужно будет? Или есть какие-то ньюансы? Может дать задание только товарооборот считать и все ? ??

Если тебя обслуживает нормальный бух то он если что и тебя отмажет еси лоханешься дето. Естественно он этого не сделет еси ты будешь с ним в кошки-мышки играть. Основная проблема найти того нормального буха.

Женись на бухгалтере. (Но тогда с заначкой туго).

Кратко. Планирую развиваться. Понимаю что без бухгалтерского серьезного учета мне уже не обойтись. (До этого обходилсо). Теперь всеми деньгами и расчетами палиться перед бухом нужно будет? Или есть какие-то ньюансы? Может дать задание только товарооборот считать и все ???
Боюсь не получится! Если серьезный бухучет - придется палиться! иначе - попадешь у халэпу! А товарооборот....... так Вы и сами посчитаете, я не думаю, шо это для Вас проблема....:D:D:D

Женись на бухгалтере. (Но тогда с заначкой туго).

Самый полезный совет)))) ,а заначку заработает по совместительству)))
ибо, по моему мнению, сегодня хорошего бухгалтера можно занести в красную книгу))) основная масса бухгалтеров ставит себе за цель набить бабок и полегче, особенно касается это ЧП и особенно на едином налоге ( тут запроста можно напудрить новоиспеченному бизнесмену, что учет при едином налоге - сумасшедшее дело), а думать что такое баланс или правильное заполнение главной книги и т.д бухгалтеру, работающему на н -ном количество фирм просто не хватает времени)))
Поэтому , сначала возьми бухгалтера просто в помощь, купи или достань 1С, попроси спецов правильно настроить и работай сам до тех пор пока не образуешь ФОТ для бухгалтера не
менее $ 500, вот тогда приглашай бухгалтера с полной ответственностью и на своих условиях

Какой оборот, сколько собираетесь платить за услуги?

Назад
Зверху Знизу