Биологию за 7-мой класс делаю.


очень странное задание по истории
Еще б понятно было, если по трудам. Но по истории ладью мастерить...
 
Это Вам везет
у нас обычно перед выходом в школу вспоминается))
Ничего подобного, это Вам везет. Ведь Вы уже выспались, ничего изменить уже нельзя, так чего напрягаться? Хуже, когда к вечеру, начинается суетливый поиск решения, скандал, а утром ты сонный и злой .
 

Смотри, в доместосе гипохлорита 5%, но по-любому скорее всего еще и ионогенный ПАВ туда наколотали. При этом доместосом можно хорошо отмыть кошачьи саки. Еще хлоргексидин, но то наверное дороговато будет, хотя его можно сделать и самому. Поэтому 30% гипохлорит это очень брутально, я бы даже сказал вульгарно. А 2% р-р гипохлорита способен отмывать белковые наслоения в апертуре мед приборов. возможно гидразин и будет выделяться но сколько его будет, я думаю ничтожно мало.

А может все таки давай ты будешь применять что то по проще, например четвертичные амониевые соединения
 
Поэтому 30% гипохлорит это очень брутально, я бы даже сказал вульгарно.
Это дешево, сердито и крайне высокоэффективно против любой бытовой органики. Еще и воздух освежает следами хлора.
ПАВ, отмывать - это все от лукавого. А так залил лужицу, оно пошипело и побурлило, вытер тряпкой - и заипись. Можно даже водой потом не мыть, остатки гипохлорита в сухом виде сами разложатся.
Если какой урод в подъезде нагадил - тоже нет проблем. Проблема решена за 30 секунд.

Кстати, если ты не в курсе, именно при помощи гипохлорит-иона лейкоциты борятся со всякими злыми бактериями. Так что человеческому организму он совсем не чужд.
 
)))))) с этой точки зрения я не рассматривала задачу))