Безлюдовка

Насколько я понимаю 1-е Безлюдовское озеро - это,то поворот на которое - первый при выезде с Харькова по пр.Гагарина направо где указатель "Овощная фабрика", недоезжая "Эпицентра", а второе - соответсвенно поворот в самой Безлюдовке и называется "Александра". Тогда по пунктам :
1). На 1-е Безлюдовское озеро, то что меньше и находится возле ж/д станции "Безлюдовка" можно добраться электричкой Балаклеевского направления идущими с ж/д станции "Левада" или в Вашем случае проще с ж/д станции "Основа". До ж/д станции Основы с Коммунального рынка идут автобусы :
*102 - выходить на ул.Валдайской возле маркета "Полюшко";
*225 - на конечной.
Есть ещё автобус №225 "м.Барабашово -Основа", но он ходит не так часто и садиться на него надо на другой стороне пр.50-летия СССР - остановка возле какого-то зоомагазина.
Или доехать до ул.Одесская, перейти на другую сторону пр.Гагарина и на троллейбусе №6 до конечной.
Дальше две остановки на электричке Балаклеевского направления.Расписание гляньте на сайте "Укрзалiзниці" по ж/д станции Левада (кроме Горловки в 11-20 - идёт без остановок на Безлюдовке) и несколько электричек есть со ст."Харьков-Пассажирский". Озеро поменьше, людей меньше, деревьев почти нет, платных беседок тоже мало, но лично мне больше нравится.
2). На 2-е Безлюдовское озеро доезжаешь до ул. Одесская, переходишь пр.Гагарина, садишься на любой автобус едущий до Безлюдовки, Хорошево, Васищево, Змиёв (не сядь только на Бабаи или Мерефу). Выходишь в центре Безлюдовки, проходишь немного до перекрёстка со светофором и сворачиваешь направо - там есть указатель "Аквапарк Александра", ну а дальше пешком по убитой дороге, дальше спросишь у местных или сам увидишь куда машины едут. Озеро на порядок больше, людей дофига, кабаков и беседок,что говна.
Но советую если безлошадный, то на 1-ю Безлюдовку.
 
Спасибо большое, сохраню в заметки на будущее ) Я собирался на 1ю =)
 

Сразу видно сведущего человека, раз не путаешь 1ю и 2ю
З,Ы, а вообще нехер ездить на безлюдовке, мне и без вас там места мало
 
Мне главное было подсказать человеку 255 маршрутку, которая идет напрямик к аэропорту от него. А дальше - пусть сам выбирает.
 
С Левады электричка , -Змиевское направление.
 
можеш еще сесть на 68 автобус. он едет по моему с центраньного рынка и по гагарина.конечная в ебенях и какое у него рассписание я не знаю. от туда можно прогуляться 15-20 мин по лесу и ты на безлюдовке
 

Вкладення

  • Без имени-3.jpg
    386 КБ · Перегляди: 681
С Гагарина, с Левады на электричке Минут 25.
 
да, цены классные были.... 200грн - сейчас 500
 

Лучше — в Сомали
 

Так все-таки что это за Яковлевка с такими ценами?? Что там лес, речка?? Где вообще находится??

да, цены классные были.... 200грн - сейчас 500

Так что, это сейчас стоит 500???? Какие СЕЙЧАС там реально цены, кто знает??
 
а вообще хуйня эта безлюдовка были там в среду мошки какието покусали так шо пиздец ноги поопухали ходить невозможно еще и бабок кучу оставили!!лучше на Салтов катить!
 

И мне интересно! Скиньте информацию, что сколько сейчас стоит. Уж очень хочется у водички ДР отметить))) Или что-нибудь посоветуйте, только недалеко от Харькова
 
Скажите, хотим поехать на машине с собачкой (ротвейлер ))). Куда лучше? Наверное на первую?
 
Да, на первую. Быстрее и удобнее. И машину поставить - 15 грн
Какие 15 грн? Ставишь на травке недоезжая 50 метров до бляжа и хай идуть они нахуй. Будут возражать-ротвейлер в помощь.