Безлюдовка

Подскажите путь к Безлюдовке

Всем привет =) Подскажите, как проще и быстрее доехать к Безлюдовке, желательно от Коммунального рынка. Спасибо =)
 
только на такси
либо до одесской на тралике, а там пересесть на автобус (номер не знаю)
 

Вот мне бы желательно номер знать, и желательно на 1ю безлюдовку. Вчера был на журавлевке, вода ужас грязная, рыба дохлая плавала
 

привет)) можно сесть на 304, доехать до Рогани, пересесть на автобус, который едет на безлюдовку))

его пускают на сезон)
 
на первой воняет говном с очистных.
 
это тебе до одесской скорее всего, а от туда пусть кто-то подскажет какая маршрутка едет...
 
приходиш на остановку одесская и спрашиваеш,но автобус до населенного пункта Безлюдовка только,а до карьера он не едет.если же вам надо добраться к аквапарку "Александра",то туда маршрутный транспорт сейчас не ходит,пускают временно автобус только в разгар сезона.
 
первая, не вчитался... хз. вообще туда 1 раз давно ездил на машине
 

Это будет ужас, 2 часа езды =)


Да, на самом деле именно туда и желательно... Я туда всегда на велосипеде гоняю, но сегодня с человеком еду, который кататься не умеет =( Вот и хотелось бы хоть как то доехать туда

на первой воняет говном с очистных.

Не согласен
 
купи карту, лапоть (с)
 
сесть на автобус, который едет на безлюдовку))
 
На Конный рынок, а там- язык в помощь. Оттуда автобусики ходят.
 
раз дорогу знаеш то о чем разговор?на маршрутном транспорте можно доехать до аэропорта,если точнее доберешся до пересечения пр.Гагарина и ул. Поля фильтрации,а оттуда до Александры попутка-такси-пешком-велосипедом-на выбор.
 
На первую лучше электричкой с левады или основы, или пешочком с аэропорта, там поворот недохщдя эпицентра , вроде даже указатель есть.
 

Да, это все понятно, мне с Коммунального рынка)


Разговор в том, что человек хочет сесть и не вставая приехать туда. Поэтому и ищу автобус
 
помню лет 7 назад я вышел с электрички на платформе безлюдовка, думал там типа мегопляж какой-то, а там прямо на берегу озера огромнейшая мусорная свалка, только на противоположном берегу проглядывался пляж, но купаться сразу расхотелось. А щас на месте свалки тоже пляж, а мусора на дне тонны врядли кто его там вычисчал.

Да, это все понятно, мне с Коммунального рынка)
Автобус №225э до основы, а там электричкой
 
прямого автобуса с комунального рынка НЕТ.если "сесть и не вставая" то только такси