Безлюдовка

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 149
Безлюдовка

Как и на чем добраться на Безлюдовку? Подскажите пожалуйста... живу в Районе Барабашово!
 
Пипец. Может завести отдельный подфорум "безлюдовка"!?

варианты:
пешком
на велосипеде
на самокате
на автомобиле
на вертолете
самолет наверное не подойдет, да?
 
нет уж, пусть до Рогани идет.
Или от Гагарина на электричке едет!
 
вроде от м. проспект гагарина маршрутки и автобусы туда ездят. точно не знаю, кто знает какие маршруты - подскажите. ещё помню проезжал несколько раз на электричке от левады, кажется вторая или третья остановка


— ты такси забыл.
 
или поиск поюзает...
ЗЫ: если не хотите делать подфорум, добавьте в FAQ: как добраться до безлюдовки )
Но подфорум лучше, там будут искать как добраться, искать себе компашку, попутчиков и т.п. )
 
и всеже я не услышал коректного ответа на мой вопрос. Спасибо всем...
 
1198 с Гагарина идет до Хорошево через Безлюдовку. или уже на Гагарина спросить у людей они скажут. еще через Безлюдовку на Васещео маршрутки от туда же ходят. или с Конного с автостанции автобусы.



соседи))
 
зависит от того, на какую именно Безлюдовку надо, ибо их несколько, соответственно по разному добираться
 
Мне друх звонит,говорит будешь проезжать мимо моего района занеси две бутылки водки,говорю а что сам не спустишся.у тя магазин под подездом,отвечает,мне влом
Помоему это тот же случай
 
Посилання видалено - тут должен найти.
А вобще такси возьми и все дела. Не так это далеко.
 
А кто ездил на Маршрут "№1167 Харьков - Хорошево" - там автобус идет от Конного рынка и проезжает мимо входа на пляж - не в курсе платный или нет вход?
 
вход бесплатный
 
там сегодня от ветра упали батуты , чуть на ребенка не свалилось. Мужчина успел увернуться, они упали вместе с опорами на провода. Ветер сильный.
Когда будете там, подальше от них держитесь.
 
Безлюдовка 1. Въезд с обратной стороны озера 30 грн.!!!

Вчера с женой решили вечерком заехать на безлюдовку, на большой карьер (куда ходят маршрутки). Решили заезжать не со стороны остановки маршруток (там, где в частности и сам Аквапарк Александра находится), а строго по диагонали - там вдоль жд идет песчанный пляж. Каково было мое удивление, когда сразу же перед въездом на озеро обнаружил шлагбаум с надписью "Въезд на территорию аквапарка Александра 30 ГРН." Это ж не хило как владельцы Александры ровно половину прибрежной зоны (а это более 1 км.) оттяпали под свой Аквапарк. Кто-то знает, правомерные ли действия владельцев. И можно ли где-то получить эту информацию?
 
мда... несколько лет как... мы под предлогом больших затрат на шашлык и покупки дров у хозяина заезжали бесплатно... к тому же вход то бесплатный - можно просто машину оставить около пропускной и зайти
 
уже давно!!! в прошлом году точно...
 
В целом, меня вполне устраивает оставить машину за пределами "территории" и спокойно зайти на пляж. Но вопрос в другом - правомерны ли их действия? И еще. За что снимается такая сумма, если весь пляж засорен бутылками, битым стеклом, объедками, кострищами, тряпками? Ладно бы убирали - так нет же ж...
 

если территория въезда арендована, то да, правомерно
 
не знаю правомерно или нет, но воняет там порой не по деццки...
поэтому я буду пиарить 2-ю Безлюдовку