Беженцы

так пнятно,шо бегать,из дамбаса ж эшелоны титушек ишли,да и с Харькова тоже,киевляне,молодцы,не дали этим пидорам хаос и бойню устроить в городе,в отличии от порожняковых програмеров лугандонии
 

А тяжело почитать что этот человек писал раньше? Как этому человеку было в крыму и что ему все равно где жить в принципе. Или только пейсать умеете
 
Я хуею с героически настроенного макаронника. Тут некоторые приехали пострелять так их теперь под Псковом без табличек хоронят. На будущие стрелять могут все. Возможно нам придется выйти в скором времени на поля сражений, тебя только это каким боком трогает ? Сьебал в свою италию сиди и не вякай гостарбайтер. Тут вроде ХФ,а не ИФ.
 
Из твоих постов и постов лугандовской домохозяйки так и веет обдуманной аналитикой.
 
я лично беру с лайфньюз и секелевтв,там пишут,что кровавая хунта ебашит мирных даунбасовцев,поэтому мне странно становицца,когда мирные дауны приезжают к хунте и еще качают права
 
Не Донбасс воюет в Киеве. Не Донбасс начал стрелять и убивать.
титушня откуда была,в основной массе,ааа?за овоща кто душой и телом переживал?а потом когда он сьебался а парашу,кричал-царь-бтюшка вернись,без тебя правосеки ваще страх потеряли,скоро нас живьем есть начнут?не уж то иванофранкоцы и ужгородовцы?
 

Бля, Шерлок Ну вот не мог ты позже это написать Я помидоркой весь монитор от смеха забрызгала
 
Кстати да, где-то с 2009 года, любое хуйло, приезжающее из этого депрессивного региона, начинало разговор с этой фразы.

По сравнению с повадками криминалитета ростовского, донецк - это средняя школа. Там быстрее, чем где бы то ни было могут научить беженцев "родину любить". Годным вариантом может быть также Нальчик и Астрахань
 
А я писала да? Писала КАК мне было в Крыму? Ух! А дай почитать! И да. Я Мне не принципиально где жить. Главное чтобы моим детям было хорошо.Главное чтобы мир. Я никого не ненавижу. Нет всех я не люблю, это факт. Но ненавидеть то, что я не знаю, или то чего не понимаю - это попахивает больничкой.
 

А разве в заявках России не чётко звучало и продолжает звучать, следующие Харьков, Одесса и Херсон?
 
кормильцы,хуле.А на украинском попробуй заговори-та это пиздец,"теляча мова,селюк,колхозан,гыгыгы"
 

О, в Италии стал возрождаться фашизм? Или это "брат с севера" пишет через итальянскую проксю? Тогда похоже, я про фашизм из РФ.
 
Я имела ввиду что я из Донецка, а не из Луганска. Но, я пока тут поживу А ты бойся. Такие как ты всегда бояться. Даже домохозяек - беженок
 
Простите,а какое зверство было на майдане? Ну поджарилось пару ментов, и что тут?
Я с Луганска. Мне стОит рассказывать, как в парке дружбы в Луганске в 90-ых годах "золотая молодёжь" засовывала розы в жопу мусорам и те уползали оттуда? Я нисколько не преувеличиваю. И эта молодёжь возможно сейчас там при власти, как и была впрочем. Чем люди, отстаивающие свою свободу в Киеве хуже, чем люди с Луганска? Для меня все равны. Были. До определённого момента.