Беженцы из Луганской области в шоке от Пермского края: поселили в спецшколе для малолетних преступников

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 2966
Беженцы из Луганской области в шоке от Пермского края: поселили в спецшколе для малолетних преступников

Украинские беженцы из поселка Красный Луч Луганской области, столкнувшиеся с реальной Россией внезапно стали осознавать, что россия (страна-террорист) оказывается совсем не такой, как им показывали по телевизору.

Как пишет российский сайт «Про Пермь». Украинские беженцы из Красного Луча жалуются, что их привезли в чертово захолустье и бросили на произвол судьбы. Поселили их в Теплогорской спецшколе для малолетних преступников, тут тайно разместили 200 человек.


«Нам обещали помочь жильем на первое время — здесь ничего этого нет. Нам обещали работодателей — и этого нет. Это какой-то лохотрон! Чего нас тут держат, я не понимаю?», говорит Лариса

«Мы хотим отсюда уехать. Не хочу вас обидеть, вы здесь живете. Но проехав ряд сел региона мы из автобуса здесь выходить не хотели. Я понимаю, что мы жили на Украине не в шикарных условиях. Но мы хотим изменить свою жизнь к лучшему.» — отмечает беженка.

«Работы нет, денежных поступлений нет. Многие сюда приехали в халатах и шлепанцах, побросали все, что осталось дома. Я не понимаю, гуманитарка либо между собой там делится (Лариса указала глазами на забор спецшколы) или что происходит, но нам выдают стирать свои вещи даже не порошком, а щелоком. Стакан на неделю.Я третий день прошусь в больницу, меня не пускают — говорят, нет полиса. Я прошу, чтобы врач сюда приехал, должен быть тот, что занимается беженцами. Что я, умереть тут должна?», — продолжает Лариса.

«Посмотрите на это село! Где тут работать, тут людям помогать надо! Мы сейчас гуляли по поселку — на улицах одни пьяницы.»- говорит Сергей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а они думали, что хуйло уступит им свой какой-нибудь из домов??? и прислугу приставит???
 
Отрезвление быстро происходит.
 
Зато на родине. Там зарплаты выше .... Там Путин....
 

И с чего она, дура, решила что война это способ изменить жизнь к лучшему?

Она владелец предприятия по производству вооружения?
 

Это не "чертово захолустье", это Рассея, свиньи неблагодарные.
 
Неужели дебилы, прежде чем звать рассею в Украину, не могли съездить и посмотреть на "великую" россию.
 

А кто москву не видел ?

Просто они думали что вся 1/6 часть суши именно такая.
 
Как кто-то писал: пусть в говне, но горжусь Россией))
 
Родственники подруги таки сбежали из Тюменской области, уже во Львове..так вот их проклятые бандеры поселили в 2-комнатной квартире , еще бабушка-хозяйка 70 лет каждый день кастрюльки с едой носит.. так воны даже "Дякую" навчылысь казатьы! Отакэ, малята!
 
Теперь главное назад не пускать
 
А чего ждать от края, чьим именем названо самое великое вымирание видов на земле?
 
Ну так в Красном Луче была большая малолетка еще при союзе. Больше чем в Куряже. Незнаю как сейчас

Так что беженцам не привыкать, их там поселили по профилю
 
красавы, ну хорошего им продолжения мрыкавскага отпуска!
 
Отрезвление быстро происходит.







Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 2,343
Беженцы из Луганской области в шоке от Пермского края: поселили в спецшколе для малолетних преступников

а хуле...они думали в рай попали....