без ромашки

"материнская" какая-то любовь получается... Я не согласна с такой классификацией.

я не вижу, чтобы мужчины вырастали.
А к старости - ваще в полное и безмятежное детство впадают.

А какая у тебя классификация?

Любить можно до полового акта и во время. А после полового акта любовь быстро угасает.

Любить можно до полового акта и во время. А после полового акта любовь быстро угасает.

сколько у тебя было половых актов, в смыле любовей? Извини, что о личном спрашиваю, это не допрос- можно молчать. и слушать.

настоящая возвышенная любоффь - это когда стоя на лыжах в гамаке.
а всё остальное - привычка, как каждое утро начищать ваксой туфли.

Мне кажется, каждый МЧ хочет, чтоб его любили безусловно - как мама.
И ухаживали, как мама, ничего не ждущая взамен.

мне вот подумалось, что определить любишь-не любишь, любит не любит, можно довольно просто и для этого вовсе необязательно отрывать лепестки от ромашки.

В общем и целом:

Если тебе надоело ухаживать за кем-то, этот процесс тебе в тягость, не хочется - не любишь. Если в радость и не обременительно - любишь. Даже на отношении к животным, обуви и транспортным средствам это очевидно.

Соответственно, если мч за тобой с удовольствием за тобой ухаживает - любит, нет - нэ любит.

Так это или нет, как Вы думаете?
не согласная я! :-)

Мне кажется, каждый МЧ хочет, чтоб его любили безусловно - как мама.
И ухаживали, как мама, ничего не ждущая взамен.
У мамы есть врождённое чувство к своему потомству как и у птичек. Если МЧ жена любит безусловно - значит она божевильная.

innamishenko сказав(ла):
Если тебе надоело ухаживать за кем-то, этот процесс тебе в тягость, не хочется - не любишь. Если в радость и не обременительно - любишь.
Очень упрощенно чтобы быть правдой

В общем и целом:

Если тебе надоело ухаживать за кем-то, этот процесс тебе в тягость, не хочется - не любишь. Если в радость и не обременительно - любишь. Даже на отношении к животным, обуви и транспортным средствам это очевидно.

Соответственно, если мч за тобой с удовольствием за тобой ухаживает - любит, нет - нэ любит.

Так это или нет, как Вы думаете?

обожаю красивую обувь - но ненавижу ее чистить

всегда ухаживаю за мужчиной, который в данный момент рядом - но никогда ни одного не любила

так что... хз ;)

а как ты воспримешь, если приходишь домой - жрать она тебе не приготовила, лень потому что, Она пошла к подружке чиста потрепаться (ну или в тырнете зависает), тебе видимо сразу станет понятно, что она тебя очеено любит (она может не скупясь кста говорить об этом)? Так?

тогда она рискует получить в печень!

Ну, а если серьезно, то что ты понимаешь под ухаживанием?

С Троцким или с Каутским?

если человеку интересен твой мир и чем ты живешь. если он хочет участвовать в твоей жизни.. это знак!!!!!!!!! :D :D

черная метка?

обожаю красивую обувь - но ненавижу ее чистить

всегда ухаживаю за мужчиной, который в данный момент рядом - но никогда ни одного не любила

А зачем ухаживаешь? Мотивация у тебя какая?

тогда она рискует получить в печень!

Ну, а если серьезно, то что ты понимаешь под ухаживанием?

это когда тебе не все равно, что она в драных ботиках ходит, идешь и покупаешь. когда у нее спину ломит или хвост отваливается - везешь к дохтору, натираешь фост чудодейственной мазью, ну не знаю как тебе объяснить. Заботишься о ней вопщем.

хм. Ну, заботиться я могу еще и из чувства долга.
отвечу на главный вопрос - так.

хм. Ну, заботиться я могу еще и из чувства долга.
отвечу на главный вопрос - так.

это очень похвально, что тебе знакомо это чувство, но мне кажется, каждому хочется, чтобы заботились, исходя из другого чувства.
может я и ошибаюсь.
хотя из чувства долга - лучше, чем никак.
Если никак - значит ты, извиняюсь за выражение, человеку похую.

Многие знакомые мне женщины ухаживают за мч, как за дитём, а он этим просто пользуется. Я бы даже сказала, что есть исключения, но редкие.

Назад
Зверху Знизу