без ромашки

та я и не злилась. Я просто кое-что проверила. На форуме меня может разозлить только слово "Ментай"

и я даже знаю, почему
кста, Рокси тебе правильно сказала)) Никуда я не денусь)). Но подобные троллеэксперименты больше не ставь.:увага:

и я даже знаю, почему
кста, Рокси тебе правильно сказала)) Никуда я не денусь)). Но подобные троллеэксперименты больше не ставь.:увага:

Иди сюда моя пострадавшая лапочка! Аква тебя поцелует и принесет извинения))) :rolleyes:

Так, Аква, в последний раз спрашиваю, будешь говорить за эксперимент? :D А то мне уже спать пора, и будешь ты мне сниться в мышах и пробирках, с бензопилой.

ну у меня москвичи ассоциируются с хорошим настроением. Абсолютно ничего не могу плохого сказать. А воспоминания - только хорошие:love: Особенно курортные:love::love::love:
А как они прикольно на украинском пытаются общаться))) Это абаржацца:love:

а меня бесит этот рахитный недосуржик, который они выдают за украинский. Особенно в дебильных москальских сериалах

Останнє редагування:
эо про то что я тебе написала?
за меня тоже не переживай. у меня всё хорошо

все плодотворней и плодотворней. Скоро уже можно диссертацию писать))))))

а меня бесит этот рахный недосуржик, который они выдают за украинский. Особенно в дебильных москальских сериалах

да? Меня тоже, дорогой. Бесит. :rolleyes:

Так, Аква, в последний раз спрашиваю, будешь говорить за эксперимент? :D А то мне уже спать пора, и будешь ты мне сниться в мышах и пробирках, с бензопилой.

та, то не интересно так будет. Этот эксперимент нельзя озвучивать. А то он не получится.

только чур с языком, как я люблю)))

конечно, дорогой)))

7P84TWI4hEU
Когда я это услышал, был немного удивлен)) Кто не знает, это Король и Шут

конечно дорогая..развлекайся

хреново у них с мовою
лучше Медведя в акустике :rolleyes:

ну, не самое хреновое звучание украинского языка в исполнении русских
в аудио у меня даже еще лучше поет

Назад
Зверху Знизу