без ромашки

Статус: Offline
Повідом.: 8074
без ромашки

мне вот подумалось, что определить любишь-не любишь, любит не любит, можно довольно просто и для этого вовсе необязательно отрывать лепестки от ромашки.

В общем и целом:

Если тебе надоело ухаживать за кем-то, этот процесс тебе в тягость, не хочется - не любишь. Если в радость и не обременительно - любишь. Даже на отношении к животным, обуви и транспортным средствам это очевидно.

Соответственно, если мч за тобой с удовольствием за тобой ухаживает - любит, нет - нэ любит.

Так это или нет, как Вы думаете?

ну, так однобоко нельзя говорить. Мне, например, может быть просто лень ухаживать. Но моей любви это не умаляет

"материнская" какая-то любовь получается... Я не согласна с такой классификацией.

А может он трахнуть тока хочет и поэтому ухаживает?

Хочет трахнуть - значит любит :D

Темой топика - "Хотят ли вас трахнуть?"!

Тут надо просто расширить: если ухаживает, значит, ты для чего-то ему определенно нужна. это 100%)))

кто ухаживает? У Инны ж муж вроде был

Соответственно, если мч за тобой с удовольствием за тобой ухаживает - любит, нет - нэ любит.

Так это или нет, как Вы думаете?

ухаживает в смысле ДО того как вы стали парой или ПОСЛЕ? как-то непонятно. если ДО - любить нельзя впринципе (я не верю в любовь с первого взгляда). Если ПОСЛЕ - конечно любит. уже добился взаимости - и все равно ухаживает, это по-моему очень даже показательно

ну, так однобоко нельзя говорить. Мне, например, может быть просто лень ухаживать. Но моей любви это не умаляет

а как ты воспримешь, если приходишь домой - жрать она тебе не приготовила, лень потому что, Она пошла к подружке чиста потрепаться (ну или в тырнете зависает), тебе видимо сразу станет понятно, что она тебя очеено любит (она может не скупясь кста говорить об этом)? Так?

ухаживает в смысле ДО того как вы стали парой или ПОСЛЕ? как-то непонятно. если ДО - любить нельзя впринципе (я не верю в любовь с первого взгляда). Если ПОСЛЕ - конечно любит. уже добился взаимости - и все равно ухаживает, это по-моему очень даже показательно

Я говорю о после, т.е. о совместной жизни.

Тут надо просто расширить: если ухаживает, значит, ты для чего-то ему определенно нужна. это 100%)))

я говорю - о желании ухаживать, соответственно, если оно есть у патнера - тебя любят, не сомневайся. Я вообще об обоих грю.

кто ухаживает? У Инны ж муж вроде был

а муж и ухаживания - понятия несовместимые?
Или только жена должна ухаживать за мужем? Или не должна?

Раньше было проще! Бьет - значит любит. Не бьет - значит не любит.

я говорю - о желании ухаживать, соответственно, если оно есть у патнера - тебя любят, не сомневайся. Я вообще об обоих грю.

а муж и ухаживания - понятия несовместимые?
Или только жена должна ухаживать за мужем? Или не должна?

мне пофигу. я уточнила

Назад
Зверху Знизу