Бесхозные квартиры

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 753
Бесхозные квартиры

Нашёл 2 квартиры : одна-хозяин купил и там не живёт, а живёт в России, а вторая не приватизирована, хозяйка умерла, а сыновья сидят всё по тюрьмам. Вопрос : как можно эти квартиры получить?
 
Останнє редагування:
ну не пездец, а? темы создают.
 
1. Если квартира куплена кем-то - то она не бесхозная.

2. Не приватизированные квартиры тоже кому-то принадлежат (например, находятся в государственной или коммунальной собственности).

Относительно первой из квартир (где хозяин живет в России), можно использовать следующую схему, описанную здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(надо только приобрести квартиру, находящуюся под той, которую желаете непосредственно заполучить)
Непосредственно сама схема (цитата из статьи):


Только к моменту приезда хозяина из России надо успеть все продать и исчезнуть

С уважением
 
Останнє редагування:

ну и чушь!!! с чего это ты взял что они бесхозные?т.е. если купил то ОБЯЗАН жить там? а если 2,5 10 и тд квартир у людей..
 

ой, а адреса ві не подскажите, я по базе проверю.
 

Ну и кто ты после этого?
 

Я в шоке. Вы хоть бы постеснялись такое писать привселюдно. Я еще как-то с натяжкой могу понять, когда оно и правда ничье, а то ж чужое! ЭТИ КВАРТИРЫ ЧУЖИЕ!
 
а с тюрем как выйдут-начнетсо самое интересное
 
Ждем выхода из мест лишения свободы!
 
ситуация из жизне, комуналка, комната открыта долгое время житель который там проживал, бомжевал, с скорее помер, Мы в студенческие годы, жили там, рядом, года три с комнате никого не было, была просто открыта. В итоге выселяют квартирантов, им не куда было сьежать , они туда заселяются, делают ремонт, клеют красют. Платят приходящие комунальные платежи (долги ну их нах))). и живут насколько знаю уже лет 5 так.
сперва жаба задавила одну из постояльцев, как это они проебали комнату??, Она вызвала милицию, (может я комнату займу у меня двое детей а живу только в одной)))) и в жек ходила. На что жек ответил приходят платежи ну и хорошо, эти же текучку платят, до этого никто не платил никуя.
а у этого мужика-бомжа, есть в харькове сын, но ему типа покуй, у нас же недвижимость копейки...
вот така куйня.
обидно, могли и сами туда приселиться ) и платить копейки за сьем!! хотя ждать приезда сына, раздуплившегося, не хотся, можно попасть на статью, завладения имуществом есть такая?
 

с 01,01,2011 (вроде) могут подавать в суд о приобретении собственности по "набувальн!й давност!" !!
 
...только такой давности срок - 15 лет!
А 5 или 10 - это если ты пользуешься уже этим жильем и улучшаешь его до критической цифры соотношения стоимость оного / стоимость улучшение (должно стремиться к единице)... Это есть, по-моему, в ГКУ.
 
ну жить они могут там сколько заходят если хозязин конечно не раздуплится.. а вот продать врядли, до нас и на 1 этаже позанимали, без доков живут. Раньше в эти гостинки никто жить не шел, цена ей красная была 500 у.е. Мы снимали по 25 грн с девченкой платили, всего (50).
а сейчас пиздец жильцы, у них же тААкие хоромы есть. ведь сейчас цена дето 1000 кватдратный метр)
 


"Нашел"
Я в ахуе! (с)

пысы: однако в нашей стране и с нашей судебной системой возможны любые варианты. К сожалению.
 
Останнє редагування: