Беспредел маршруточников в отношении пенсионеров продолжается (БФ)

Петрови4, доплачивает муниципалитет - это не льгота?
Монетизиция сейчас просто поднимет цены. Эти деньги не будут подкреплены ничем, их берут с хозяинов маршрутов в данный момент. То есть берут живые деньги, а не напечатанные.
 
> Петрови4, доплачивает муниципалитет - это не льгота?

Это льгота, но перевозчику за нее реально платят. Вообще у льготника есть два пути: либо за ту сумму "монетизированной" льготы купить проездной и ездить сколько захочешь если надо, либо не покупать и платить полную стоимость если ездишь мало. Почувствуйте разницу.

> Монетизиция сейчас просто поднимет цены. Эти деньги не будут подкреплены >ничем, их берут с хозяинов маршрутов в данный момент. То есть берут живые >деньги, а не напечатанные.

Ну извините. Другого пути нет. Либо вообще все отменить и никому не доплачивать.
 
Кто то сомневается что водилы маршруток гондоны?
 

так, я за видом на жительство в российское консульство....

Кто то сомневается что водилы маршруток гондоны?

на 263 работают мудаки в кубе. Недавно ехал на ней. Даю 5,25, что б 2 грн сдачи дал.... он мне дает 1,75. Я говорю, что 25 коп давал... он подумал и вывалил.... "Да, нет - говорит - 5 только была". Ну я его поздравил с тем, что он 25 коп намутил. Реально бабла срубил )))
 
> так, я за видом на жительство в российское консульство....

Удачи и творческих узбеков

И это, не во всех колхозах так хорошо. Бывает и хуже.
 
Как минимум, надо обязать тех, кто будет голосовать, проходить психическое обследование и изучать программы всех кандидатов. Это так, начерно. Причем не просто прочитать и забыть, а уметь внятно обосновать, чем тот или иной кандидат лучше/хуже. И обязательный тест на IQ.
 

Нужен билет? Спроси у водилы. Десяток оторвет. Прост не берут их пасс, а если берут - тут же на пол бросают. Зае.. убирать это.
 
Петрови4, так у нас на бумаге перевозчику тоже платят. Пусть не частному, а в гостранпорт. Только и там денег нет, а вы пишете о том, чтобы частнику платили.
 

Поверьте, найдутся те, кто, не будучи обезображен муками интеллекта по жизни вообще, смогут сделать так, что Вы не попадёте в данный ценз, будучи хоть трижды гением...
 
За то что обсчитывают то фигня, главное что они ездят как попало.да еще и остановки устроили прямо на пешеходных переходах, чем постоянно создают аварийные ситуации.за броуновское движение в районе холодной горы я вообще молчу
 
Как всегда. Если кто-то что-то должен, то он еще как должен. А если я, то с какой стати?
 
У нас в стране - безусловно. Это так, рассуждения об идеальном обществе.
 
Каждый судит по себе !

Если они гандоны ? Обоснуй по чему.

Ну часть из них - это да, тут не поспоришь. Но не всех же под одну гребенку! Я сам на маршруте отрулил, представляю что такое общ транспорт, но такие крики типа "все козлы" просто убивают.
 

та да остановки перед светофором, что б зря на красный не стоять, перестроение из ряда в ряд на светофоре с выездом на пешеходный перекресток, выезд на на встречку через 2 сплошные, если пробка, ну или по тротуару, если зима.... это такие самые безобидные нарушения

Выкинуть человека на ходу, как ТС написал вообще понт, если полным автобусом так рисковать )))
 
ну да,среди милиционеров тоже люди попадаются