Беременность как средство проверки отношения

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Беременность как средство проверки отношения

Началось вот такое обсуждение

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1537753&page=4

Я лично против таких шуток. Ну сильно против!
И потом... что можно усмотреть в непосредственной реакции человека на неожиданную новость?

Добрые люди утверждают, что момент сообщения о беременности или возможной беременности критичен. Так ли это? Что по чем видно? Мне вот нифига не видать было
 
Останнє редагування:
бравировать, конечно может этим и не стоит, но выводя человека из равновесия, можно узнать много такого, на что ответов ты не добился.
 
Неоднократно читала такие советы на ХФ. И всегда они были односторонние: "Если пойдет на попятную, то......". А если не пойдет? Что тогда? Извини, я пошутила?
 

Хорошо. Давай так. Допустим он явно испугался и потерял дар речи. что это означает?
 
если хочется утсроить подобную проверку, лучше для последующих отношений придумать длительную задержку...
 
Давайте уже сразу про СПИД пошутите, к чему мелочиться. То-то проверка будет. В болезни и в здравии, так сказать.
 

для примера.

одна моя подруга 5 лет была замужем, муж ныл и просил ребенка, когда она забеременела, пришла и сказала" я беременна"...реакция была удивительная...мягко говоря, он испугался и сказал, "я не хо, может сделаем аборт?"


ответ какбЭ напрашивается сам собой, на что он ей нужОн, если ответсвенность он взять на себя не может.
 

У меня такой ответ не напрашивается, если честно. Да, испугался. Я и сама офигела, когда выяснилось, что я беременная. Это значит, что я негодный человек? Ну страшно же!
 

получается, что все что он говорил, были проста слова....а до дела в кусты.
 
.

в лоб тогда спросить - "что делать будем, дорогой?"

Будем думать! (многозначительно так)

получается, что все что он говорил, были проста слова....а до дела в кусты.

Да он даже до кустов не добежал. Так, дрогнул маленько. Я бы не стала казнить. Честно.
 

Шото мне подсказывает, что два предидущих брака твоя подруга наколдовала такими же манипуляциями. судя по результату.
 

и перенесла бы нытье.....давай сделаем аборт, давай сделаем аборт?
или "это не я хотел, это ты хотела?"
 
Будем думать! (многозначительно так)

ты, пожалуйста, думай быстрее, потому что в этом вопросе, в случае, если тебе бы не хотелось иметь со мной общих детей на данном этапе отношений, нужно пораньше определиться с дальнейшими действиями (в щечку "чмок" и выжидательно гипнотизирую взглядом)