Бензин АЗС могут продавать по 9 грн. литр!

Статус: Offline
Повідом.: 42697
Бензин АЗС могут продавать по 9 грн. литр!

Бензин А-92 — 10886 грн за т . Это 8,49грн. за литр на опте (расчетная плотность 0,780)! + 50 копеек наценки. Итого: 9 гривень за литр.

Бензин А-92 в опте дешевеет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

18:02 04.01.2012
Бензин А-92 в опте дешевеет
4 января 2012 г. в Украине отмечается рост оптовых цен на дизельное топливо, а также снижение цены бензина А-92 в опте.

Так, средняя цена оптовых поставок бензина А-92 стала меньше на 0,38% (41,4 грн./т) до 10886 грн./т. В тоже время дизельное топливо в опте за среду подорожало на 0,15% (14,6 грн./т) до 9983 грн./т. Средняя цена оптовых поставок бензинов А-76 и А-95 за день не изменилась.

Стоимость оптовых поставок бензина А-92 снизилась из-за уменьшения цены на предложения трейдеров Кременчугского НПЗ и Шебелинского ГПЗ. Средние оптовые цены на дизельное топливо выросли из-за роста цены на предложения импортеров по станции Новоград-Волынский.

По данным НТЦ "Психея" в Украине оптовые цены на нефтепродукты, предлагаемые цистерновыми партиями на условиях FCA нефтеперерабатывающий завод, по состоянию на 04.01.2012 г. составили:

Бензин А-76 — 10817 грн за т

Бензин А-92 — 10886 грн за т

Бензин А-95 — 11355 грн за т

Дизтопливо - 9983 грн за т

Изменение цен за последние сутки составило:

Бензин А-76 — 0,01 %

Бензин А-92 — -0,38 %

Бензин А-95 — 0,00 %

Дизтопливо - 0,15 %

если по такой цене продавать, то тогда на покращення денег не будет

думаю, что в связи с этим бензин подорожает..... а вместе с ним и перловка...

Так продавай, ТС, чё ж не продаешь?

возле дорог с канистрами продают дешевле, что не устраивает?

редко по центру в рабочий день езжу по городу, но количество машин такое, что лучше б он по 15 стал!хоть воздух чище был бы и спокойнее стало, не пойму-зачем делать его по 9-если и так на пешеходных переходах в 2 этажа скоро парковаться будут)))

Бензин не может дешеветь! Он может только дорожать! Без этого не бывает покращення.

я не думая, я знаю, что он будет стоить по 9гривнов
разве что надо немного подождать

Бензин не может дешеветь! Он может только дорожать! Без этого не бывает покращення.

может, на повторения обвала цен, как это было до создания опэк не будет

Тогда я не удивляюсь что на Жуках 95 JET(c хадо)по 9.50!!!!!!!!!
Заправляю уже второй раз по полному баку,и отлично работает,расход тот же,просто хозяева наверно не такие жадные......дорога туда только поганенькая....

Почему в Украине для жителей Украины такое дорогое электричество и кто отвечает за этот беспредел по цене?

Государство-это мы.
Всё вокруг-наше.
А почему мы за это платим?
Турмения:
Жители не платят за ком услуги,так как это их народное добро и они не должны платить за своё народное богатство.
В Украине электричества в2,5 раза больше чем нам надо и мы ещё за него платим,тоесть за народное добро платим(за своё,которое должно быть бесплатным)
Не ту страну назвали-Гондурас!

потом продать за 10 грн литр и что то заработать ИМХО из разряда фантастики
На опте он еще дешевле!
7,50 за литр! Прибавь сюда все раздачи. Продавать можно по 8-00 !!!

А чё не начал с фразы ви-павер - гамно:)
Это просто фантастика для л..хов! Развод! Спроси сертификат на Альянсе( для дурней шэль не умеющих в чек заглянуть) например на ДТ!
Обычная Шебелинка!
Спроси на газ ? Обычная Базиливщина!
Где ви-павер они берут?

ну и как бензинчег? машинка не плевалась??
Я бы не рисковал ради 2-х рублей на литре так

но некоторые даже ради пары десяток копеек на литре экономят ,а не пары гривен ,будь иначе, того в канистрах бы никто не продавал

Назад
Зверху Знизу