Протестируй вместо длинк зюксель или а худой конец тп-линк. Думаю результат будет очевиден. В твоем случае брать длинк для сети с нас сервером было не очень умно.Попробовал. Не помогло. Раньше вобщем-то одного передергивания питания хватало надолго. Сегодня в торрентах скорость подымается максимум до 1.3 мб и все. Финиш.
пробовал как с НАС тянуть файлы, так и через торренты. Результат тот же
Это хорошая модель. Аптайм несколько месяцев юзал без проблем. Правда в сети 1 ПК, 2 андроида и планшет. Висел на стене. Но я не качал блюреи.Модель TP-LINK WR-842ND
дык вот эта хорошая модель у меня блин и глючит.Это хорошая модель. Аптайм несколько месяцев юзал без проблем. Правда в сети 1 ПК, 2 андроида и планшет. Висел на стене. Но я не качал блюреи.
Вы знаете - перепрошил на сентябрьскую прошивку. Пока ТТТ полет нормальный. Понаблюдаю больного. Навскидку не знаете срок гарантии стандартный? Он у меня кажется больше года, но меньше двух...Самое эффективное решение - замена роутера (или меньшей кровью - перепрошивка).
советую попробовать OpenWRT. Если результат будет тот же goto zyxell або microticБуду думать о замене роутера. Что посоветуете, камрады? при наличии дома 1 ноута, опционально 1 пк, 2 смарт тв, 2-3 телепона на андроиде, 1 планшет на том же андроиде. Ну и НАС конечно с кином
12 monthНавскидку не знаете срок гарантии стандартный?
Такое на всех устройствах? По шнурку и вафле одинаково?Блюреи тоже не тягаю. Кино обычное - 1.5-2 гига. Без обрыва не могу скачать больше 50 мб
Буду думать о замене роутера. Что посоветуете, камрады?
Нашел коробку - оказалось, 24 мес на этот роутер12 month
Да. Выключение на 10-15 минут не помогает практически.Такое на всех устройствах? По шнурку и вафле одинаково?
ХЗБюджет?
Вот и спасибочки!Какой на сегодня самый зашибись вариант? N56UB1
А что дает эта прошивка? Если вкратце? Стабильность? Или доп.плюшки?Лучшие прошивки от Padavan
Еще вроде видел N65U. Ничем не лучше?
А что дает эта прошивка? Если вкратце? Стабильность? Или доп.плюшки?
Вот человек советует
MikroTik RB952Ui-5ac2nD (hAP ac lite)
Что скажете?
Вот почему-то в прайснавигаторе нет его отдельно.Лучший это 56B1 на двух ядрах
В каком смысле? По функционалу? Скорости?У меня есть MikroTik RB951G-2HnD, он вам если по правде не уперся.
Вот почему-то в прайснавигаторе нет его отдельно.
В каком смысле? По функционалу? Скорости?
По цене например он суЧественно дешевле Асуса.
Хм, вариант! Спасибо, подумаю.
А что думаете о Zyxel Keenetic?