Беларусский парадокс

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2012
Повідом.: 3344
Беларусский парадокс

Белорусскиий парадокс

Как житель Канады начну с Североамерикнско парадокса

От моего дома 20 минут езды до границы с US, но многие из нас решили, что как минимум года два мы туда ездить не хотим.

По моему убеждению человек по имени Трамп есть проходимец, авантюрист и преступник место которому, как минимум, на пожизненное в тюрьме. Но ознакомившись ближе с деяниями так называемых демократов типа Обамы (события в Бенгази), подружки Хиллапи и прочих Байденов с организацией в политических целях нынешних погромов и поддержкой террористической организация типа Black Life Matter начинаю понимать, что место демократов на висилице. И поэтому приходится, вопреки убеждениям, выступать на сторне преступника Трампа.

К моему удивлению в Беларуси та же ситуация. Батька, по мому убеждению, как диктатор, параноик и убийца заслуживает расстрела. Но его аппонент, так называемая Тихановская, есть ни что иное как кукла в руках Путина. Жена конченного крымнашиста Тихановского. Она хочет вместе с крымнашистом Тихановским освободить и ставленника ФСБ в Беларуси Бабарико. Блин, как это все пережить, я снова за преступника и полного ублюдка Лукашенко.

Утешает одно, эта дурочка возбудила народ к восстанию, или к подобию восстания. В данном состоянии, в параллели с Хабаровском, Беларусь кремлевкому упырю может плоказаться опасной. Хочется думать, что страшновато будет иметь два таких очага в крайних точках востока и запада Мордора.

Хотелось бы думать, что это восстание беларусов сможет сыграть роль защиты донецкого аэропорта. Никому не нужного куска руин, защитники которого (вечная им слава!!!"), показали ублюдочному гениралитету Мордора как Украинцы будут защищать каждую пядь свлоей земли. И Тварь отступила, не решилась идти в масштабное наступление.

Хай живе Беларусь

Слава Укране
 
Парадокс буде тОді, коли цивілізовані країни не доб`ються третього туру виборів в Білорусі, бо у другому знову переможе вусатий тарган, це точняк, - коли демократія дасть збій.
 
Парадокс буде тОді, коли цивілізовані країни не доб`ються третього туру виборів в Білорусі, бо у другому знову переможе вусатий тарган, це точняк, - коли демократія дасть збій.

Свинособаки по кличке кафтан в моем поле зрения больше нет. Советую остальным сделать то же самое

Что касаемо вопроса так мне кажется, что все сложится значительно серьезнее, думается мне, что Батька наматывает себе на пожизненное в Гааге. Такое можно было ожидать увидеть в Иране или Гондурасе, но никак не в цивилизовонной Беларуси. Ну Лукашенко конченый ублюдок, с ним понятно, а чем думают эти молодые выродки убивающие своих же белорусов.
Практически уверен, что прежней Беларуси уже не будет. Да и к бабке ходить не нужно, что бы понять, что и говнораша тоже долго не протянет. И все эти преступления уже не скрыть, за все ответят, неужели не понимают они этого.
Интересно доволен ли Хуйло подобным развитием событий? Что то мне сдается, что все это может обернуться для Хуйла новым геморроем.

Запасаемся терпением, ждем.
 
Продолжаю смотреть прямые трансляции, это пиздец. Думаю, что и Луке тоже пиздец.
На месте Путина я бы сейчас ввел войска для защиты белорусов от ментовского произвола. А затем, перестреляв этих ментов и повесив Батьку, стал бы народным героем Беларуси.
 
Продолжаю смотреть прямые трансляции, это пиздец. Думаю, что и Луке тоже пиздец.
На месте Путина я бы сейчас ввел войска для защиты белорусов от ментовского произвола. А затем, перестреляв этих ментов и повесив Батьку, стал бы народным героем Беларуси.

А смысл, РФ нужен слабый, управляемый лидер РБ - теперь они его получили.
 
На месте Путина я бы сейчас ввел войска для защиты белорусов от ментовского произвола. А затем, перестреляв этих ментов и повесив Батьку, стал бы народным героем Беларуси.
Нехуясе... Только гандона Путина не хватает в Беларуси. Он заебал всех соседей, нет ни одного, кого бы он не обидел. Только в Прибалтику соваться ему стремно, нарвется на НАТО.
 
Продолжаю смотреть прямые трансляции, это пиздец. Думаю, что и Луке тоже пиздец.
На месте Путина я бы сейчас ввел войска для защиты белорусов от ментовского произвола. А затем, перестреляв этих ментов и повесив Батьку, стал бы народным героем Беларуси.
Не исключено что для этого все и задумывалось на лубянке. Только без повешения лукашенко- его сделают губернатором.

ПС.Луке нарисовали уж слишком большие цифры, заранее подставив его этим. Могли бы по-тихому выборы перевести во второй тур с цифрами 45% за него и ничего бы такого не было.
 
Організатором подій в Білорусі є кацапи.
З метою отримати керованого Лукашенка.
Але то тільки початок.
У кацапів дуже ризикована ставка.
Вони можуть повністю втратити вплив на Білорусь і отримати майдан в Москві.
Кажуть шо чисельність ОМОН-овець 1400 рил.
І шо тюрми повністю переповнені.
Нема кому людей затримувати і нема де їх тримати.
Силового ресурсу нема.
Є дуже великі шанси на те, шо переможе майдан.
Ше кажуть про загальний страйк.
А страйк не організуєш без підтримкии номенклатурників.
Якшо реально буде страйк, то буде означати шо керівна номенклатура здає Лукашенка.
Після того йому тільки тікати.
 
XADtaEw6-3E8Y=s640-c-fcrop64=1,3b930000c46cffff-nd.png
 
Вони можуть повністю втратити вплив на Білорусь і отримати майдан в Москві.
Забудь. Кацапня - то генетичні раби.

Так ты, оказывается, правонарушитель?
Та підор він. Просто пасивний підор.
 
Может и действительно нахрена те мазы белазы и страшные трактора -один джон дир спашет тот кусочек Беларуси за три дня...свобода великая вещь - поехать на клубнику и заработать бабки, чтобы на следующий раз поехать на клубнику. Бастуйте - закроют все ваши недозаводы и вперед в Европу. К сожалению действительность она такая...Может у Беларуси и получится сбросить оковы диктатуры, выдержит ли она пердимонокль мвф...
 
Так сам и вбей его))) Это же он тебя нахуй отправил - забань его нах.

Во блин, свинособака по кличке кафтан до сих пор лапу задирает? Кабыздох сраный с тошнотворной русишвайновой кличкой.
Не тратьте энергию на эту срань, баньте его.
 
Согласен с ТС-ом.

Лукашенко политик прозападного типа, в стране, в которой он руководит низкая коррупция, гораздо ниже, чем в Украине, например.

Да, он диктатор, но уж если его менять, так надо менять на что-то стоящее, типа Вацлава Гавела или Леха Валенсу.

А не так, как у нас, поменяли Яныка Пидараса на Петю Мародёра. :ганьба:
 
Нехуясе... Только гандона Путина не хватает в Беларуси. Он заебал всех соседей, нет ни одного, кого бы он не обидел. Только в Прибалтику соваться ему стремно, нарвется на НАТО.

Как ни кощунственно это звучит, но считаю, что ввод Путиным войск в Беларусь пойдет на пользу всем. В том числе белорусам которые будут встречать его с цветами. Зато после быстрее созреют на тему who is мистер Путин.
А потом после такого шага и сам Мардор быстрее сдохнет. Беларусь это не Донбасс, Донбасс далеко, а Беларусь прямо на границе, подойдя к которой вплотную Мордор вляпается в большое гавно.
 
Когда янык удирал он вывозил бабло и шмотье камазами. Что вывез Порох из Украины?
Бабло камазами только придурки вывозят. Есть Банки, офшоры, возвраты ндс и куча других полезных и безболезненных схем. Пока про Порошенко прокуратура молчит - значит честный человек.
 
Назад
Зверху Знизу