Белая страница вместо www.watch4you.com.ua

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 2446
Белая страница вместо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


При переходе на сайт у меня появляется просто чистая, пустая страница. Сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Причем, во всех браузерах. Товарищ говорит, у него отображается. Могу зайти только через анонимайзер или с андроида.
В гугле, насколько понял, рассматривается вопрос, в основном, у тех, кто сайты делает.
 
наверное, тебя по IP на том сайте заблокировали?
 
наверное, тебя по IP на том сайте заблокировали?

думал об этом, но я только на днях зашел на этот сайт, и такая картина.
у меня два ай-пи, попробую поменять
С другого ip та же картина.
 
Останнє редагування:
думал об этом, но я только на днях зашел на этот сайт, и такая картина.
у меня два ай-пи, попробую поменять
С другого ip та же картина.

Добрый день
Сейчас решаем данную проблему, некоторые технические мероприятия уже провели, возможны улучшения в работе
 
по-моему это толсто
 
Самое главное, что c телефона раздал wi-fi и на сайт захожу без проблем. Потом, отключаю мобильный интернет, втыкаю кабель в сетевую и все путем, до перезапуска браузера. Т.е., так понимаю, что дело в ip? Если у кого-то проблема есть с входом на этот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, прошу откликнуться.
p/s/ Кто пожаловался на первый пост, пиши в ЛС, не бзди.
 
Останнє редагування:
не, на скрытую рекламу не похоже.

У дебилоидов мания, не обращайте внимания. Если бы я делал рекламу, то уже в сексе или в женском.
Не закрывайте тему, пожалуйста. Необходимо разобрать что к чему. Если дело в ip, то ладно.
 
Пустить пинг какой адрес выдаст, у меня 185.25.116.35
Также в браузере открыть исходный код страницы и тоже покажи что там будет
 
Уточните пожалуйста, проблема не решилась?
 
Уточните пожалуйста, проблема не решилась?

Нет пока. Вот, только что скрин сделал. Такое с двух ip адресов. 109.87.25.136 и 109.87.25.70.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
все нормально открывается.
грузанись с ливки, думаю все будет нормально. ну дальше по смыслу
 
все нормально открывается.
грузанись с ливки, думаю все будет нормально. ну дальше по смыслу

Я ж говорю, что если кабель отсоединяю, а захожу через вай-фай, который раздает мой телефон(киевстар), то все работает.
 
Товарищи Админы этого форума!

Вот свою подпись с телефоном или веб адресом бесплатно поставить тут нельзя (нарушаем правила форума, согласен), а то, что уже неделю в открытую в этой теме рекламируется интернет магазин это можно?

Эту тему нужно принудительно удалить без разговоров, у всех открывается этот сайт и любым браузером, а не открывается, так и хрен с ним, таких интернет магазинов есть еще сотни, зайди на любой другой.

Ну смешно ведь...
 
это заговор :D
 
Товарищи Админы этого форума!

Вот свою подпись с телефоном или веб адресом бесплатно поставить тут нельзя (нарушаем правила форума, согласен), а то, что уже неделю в открытую в этой теме рекламируется интернет магазин это можно?

Эту тему нужно принудительно удалить без разговоров, у всех открывается этот сайт и любым браузером, а не открывается, так и хрен с ним, таких интернет магазинов есть еще сотни, зайди на любой другой.

Ну смешно ведь...
+1
 
не, на скрытую рекламу не похоже.

alex444 поверьте это точно не реклама, действительно у некоторых моих друзей, которые сидели на триолане возникала такая проблема, могу выложить скрины писем хостеру с описанием данной проблемы

Товарищи Админы этого форума!

Вот свою подпись с телефоном или веб адресом бесплатно поставить тут нельзя (нарушаем правила форума, согласен), а то, что уже неделю в открытую в этой теме рекламируется интернет магазин это можно?

Эту тему нужно принудительно удалить без разговоров, у всех открывается этот сайт и любым браузером, а не открывается, так и хрен с ним, таких интернет магазинов есть еще сотни, зайди на любой другой.

Ну смешно ведь...

лишь бы попиз..ть
мои рекламные темы 4 года на форуме, и я такой херней никогда не занимался
 
А я и не говорю, что это скрытая реклама - это как раз открытая и куда админы смотрят... не иначе как точно заговор...

Человек senya8310 еще в первом сообщенни написал:

Могу зайти только через анонимайзер или с андроида.

Ну зашел таким образом, накупил часов и хватит мусолить эту ситуацию...

Или что, он часы за 52800 грн каждый день покупает?

Ну смешно ведь...
 
Назад
Зверху Знизу