БДСМ без палева

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2016
Повідом.: 27
БДСМ без палева

Всех хай!
Немного работаю на фриланс-бирже Kabanchik.ua
Пришла сегодня рассылка по самым интересным заданиям на сервисе.

Вот одно из них:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Анкета для сайта БДСМ знакомств.... :рл:
У меня возник вопрос по этому поводу, такие сайты знакомств действительно актуальны??
Многие из вас вообще такие видели на просторах интернета?

Короче я немного в недоумении.. :кінь2:
 
БДСМ это культура отношений...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот тут все тусуются, харьковчан, правда, мало. Зато все изготовители разных аксессуаров там есть, я вот недавно там прикупил классный флоггер с суперудобной рукояткой из кожи ската, прям как у японской катаны )
 
Если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно(с).
 
"Нижняя – это не болезнь, а редкая и ценная порода женщины"!
 
Есть кто в поиске верхнего себе? Девушки, пишем мне...
(БДСМ)
 
Re: БДСМ без палева

Согласна.

Настоящей Госпожой ещё нужно уметь быть. Обычно в профильных сайтах все сводится к коммерциализации и элементарному клянчиньи денег . Редко- редко кто настоящий тематик. Думаю, там сессии расписаны на год вперёд.
 
Re: БДСМ без палева

Согласна.

Настоящей Госпожой ещё нужно уметь быть. Обычно в профильных сайтах все сводится к коммерциализации и элементарному клянчиньи денег . Редко- редко кто настоящий тематик. Думаю, там сессии расписаны на год вперёд.

можно из любой женщины сделать любую хоть низ, хоть верх. Поэтому считаю в паре можно играть как угодно и любые роли и для этого не нужно искать на стороне. Но есть одно "но", и это если коротко то если мужик не мудак. А если расписывать, то нужно что бы и в отношениях мужчина вёл себя хорошо по отношению к женщине, внимание, сюрпризы,ласки,банальности приятные,уважение, общение... А когда оно как быдло , то и секс соответсвующий потому как у женщины пиписька если и встаёт на это, то оргазм она хер получит как бы он там не старался одими и теми же заезженными приёмами её удовлетворить.Нет психологического пархающего состояния, уважения, откровения, понимания- нет и оргазма у женщины, та и секс тогда кажется что лучше бы вибратором...
Всё зависит от духовного отношения,а потом уже и секс.Если парнёр нормальный человек,даёт хоть какую-то заботу,внимание,время,нежность то он от женщины получит отдачу на 200% .А если пришло тело как труп легло, то пиздец и нихуя не хочется.А самое худшее когда старалась над этим "телом", а оно развернулось и пошло бегом убегать и когда зовёшь к себе,а оно ещё гадости пишет в ответ... то о каком сексе может идти речь? имхо... А ті такая думаешь ни тебе нежного слова,ни внимания,ни цветочка, ну ничего,только гадости когда зовёшь на секс... так тогда и секс в дальнейшем говно... просто не хочется... организм как отдельное тело заводиться,а ты ни кончить не можешь потому как понимаешь что оно насрало тебе в душу и оно лежит реально как "тело" и как бы нихуя абсолютно ноль... соответственно и ты хуй забиваешь.. нет здорового общения нормального- нет и секса нормального где женщина на 100% выкладывается... у неё просто не стоит...
Как ни смешно бы звучало,что иногда лежишь и так хочется что бы он обнял , вот просто обнял,просто поговорил на другие не заезженные темы по шаблоно,но хуй там.... оно как тело по накатанной лежит и даже не обнимит.и тут проскальзывает мысль ебать а у другого мужика,то я б ещё и денег заработала:D на второй раз оно приходит и опять трупиком лежит, а в голове сразу вопрос "Чувак, ну ты серьёзно?ты не перегибаешь?Ведь пару тройку дней назад ты меня грязью полил и ты думаешь после такого я психологически как девушка не закроюсь в сексе??????ты серьёзно???А что ты сделал что бы я была прекрасной в сексе??????????ты наверно поступил по обратке в те дни когда я открывалась,то ты взял и меня сломал и закрыл.А сейчас лёжа трупиком ты продолжаешь добивать... ты шел хотя бы говно-цветок мог взять,поцеловать,обнять,но ты сука боишься лишний раз даже в постеле обнять... ну блять посмешище... а ещё пишешь как тебе лень приехать лишний раз и какая я плохая... так пусть тебя ебёт тогда собака злая...
Ну а если серьёзно, то как бы стала раскрываться в сексе, а он просто взял всё и поломал сам и своими руками... всё опять стало серо,скучно, наигранно, однообразно и вообще он опять меня закрыл в себе...
 
года 3 тут не был как все поменялось, а старую версию можно вернуть? И раз в эту тему зашел, может и госпожи тут бывают? всем мира!
 
Назад
Зверху Знизу