Battlefield™ 1

Не, в целом игра гуд, но вот это неубиваемое говно типа дредноута, нафиг оно надо. Пусть его дамажит по-нормальному.
не пойму в чем проблема?
дредноуты валятся торпедами с катера на ура. дирижабли зенитками и "пулеметом Максим"!!!!!.. поезд вообще по рельсам ездит. чи и угроза. Просто много оленей, которые заходят и не знаю что надо делать. Тогда да, гиганты это проблема ))
а суперпесонажи дохнут от газа аж бегом. там нет противогаза. как и от штыка\ножа. часовой с рожком на 25 патронов то вообще пародия какая то. дамажит ок, но живет недолго. та и вообще против слаженной команды все эти плюшки ничего не решают.
 
но вот это неубиваемое говно типа дредноута, нафиг оно надо.
и дирижабль и дрендноут выносятся легко. Их выкатывают только если команда реально отсасывает. Дают шанс на победу. Это лучше чем АС-130 в БФ4
 
не пойму в чем проблема?
дредноуты валятся торпедами с катера на ура. дирижабли зенитками и "пулеметом Максим"!!!!!.. поезд вообще по рельсам ездит. чи и угроза. Просто много оленей, которые заходят и не знаю что надо делать. Тогда да, гиганты это проблема ))
а суперпесонажи дохнут от газа аж бегом. там нет противогаза. как и от штыка\ножа. часовой с рожком на 25 патронов то вообще пародия какая то. дамажит ок, но живет недолго. та и вообще против слаженной команды все эти плюшки ничего не решают.

Я сам разваливал бегемота и со стационара и с танка. Но вообще че-то я не заметил шо тиммейты торпедировали дредноут. Оно все топится, но туда всадить надо дофига. То же самое танк. Какого хрена аж 5 попаданий из позиции лежа. Ну не серьезно же.
 
Придётся куковать минимум 2 года в бф1 !

Компания Electronic Arts заявила, что новая Battlefield пока не планируется и раньше 2018-го сериал не вернётся.

На сегодняшней встрече с инвесторами Блейк Йоргенсен, финансовый директор EA, обсудил несколько интересных тем, касающихся будущего Battlefront и Battlefield. Продолжения последней в ближайшее время, по словам Йоргенсена, мы не увидим.

"У нас не будет новой Battlefield в ближайшие несколько лет"

— Блейк Йоргенсен, финансовый директор EA
То есть следующую часть серии до 2018 года можно не ждать. Сейчас команда занимается разработкой крупных дополнений для вышедшей недавно Battlefield 1. В следующем году в игру также добавят соревновательные режимы.
 
Придётся куковать минимум 2 года в бф1 !

Компания Electronic Arts заявила, что новая Battlefield пока не планируется и раньше 2018-го сериал не вернётся.

На сегодняшней встрече с инвесторами Блейк Йоргенсен, финансовый директор EA, обсудил несколько интересных тем, касающихся будущего Battlefront и Battlefield. Продолжения последней в ближайшее время, по словам Йоргенсена, мы не увидим.

"У нас не будет новой Battlefield в ближайшие несколько лет"

— Блейк Йоргенсен, финансовый директор EA
То есть следующую часть серии до 2018 года можно не ждать. Сейчас команда занимается разработкой крупных дополнений для вышедшей недавно Battlefield 1. В следующем году в игру также добавят соревновательные режимы.

Вот и ахуенчик :клас:
ну а что супер игра всем нравится :клас:
будет время всем насытиться этим супер популярным вздрочем :D
 
Останнє редагування:
Шо еще кумарит — имбы много: танчики, бомбардировщик, дредноуты, суперперсонажи
вобще проблемы нет
все валится очень быстро,нужно просто привыкнуть
ща игру по скидке многие взяли,результат 50/50

пока все гуд,медали только кумарят
из 5 вывалило только две новые,правда уже осталась одна

Придётся куковать минимум 2 года в бф1
есть и другие игры
но бф это как на работу ,только по вечерам
 
ну кому что нравиться это такое дело.
играйте на здоровье.
но меня к сожалению эта игра не чем не радует.
 
поставил 16Гб. В общем стало плавнее и держится на 60фпс, но к середине раунда проц грузит на 100% и опять проседает до 25. Так что нужно и ОЗУ и проц менять.
 
поставил 16Гб. В общем стало плавнее и держится на 60фпс, но к середине раунда проц грузит на 100% и опять проседает до 25. Так что нужно и ОЗУ и проц менять.

Походу упирается в проц, бо на моих 8 гб стабильно 60-80 с редкими просадками, единственное, шо отключаю все хромы в фоне. Решил взять пока ССД на 250гб + доп 8 гб. Видуха уже слабовата канеш, но посмотрю как будет на новом конфе, картинка меня устраивает.

А ну и коррекцию зрения сделать.))
 
так и есть. На 8Гб ОЗУ и GTX 950 2Gb просадок не должно быть таких диких.
я хз. у меня лично с 12 гигами оперативы i5-2500k +760 на высоких стабильно 50 фпс
на 1050 стабильно 60 фпс.
на 8 гигах оперативы на любом видле через 5-10 минут фпс уходит в аут на 20 фпс

и вообще бф 1 просто хлам + бателлога нет . харда нет. качать не хуй. хз что в этой игре может цеплять.
больше всего понравилось сидишь за укрытием нажимаешь встать и оно бля перепрыгивает укрытие прямо на врага ( новая фишка в батле :D)
ну и старые фишки не исчезли коробочку спичек не перейдет надо прыгать.
так что продайте его нахер и не партесь по поводу железа.
у знакомого брал ак на пару дней. захожу с утра сервера в режиме штурм людей нет.
да и не особо много в захвате. к обеду дела получше. это с учетом что новая игра.
так и не нашел за 2 дня не одного сервера похожего на хард.

самое обидное что играть лично мне просто в не хуй. старая батла надоела новая не цепляет. да и что там может цеплять.
 
Останнє редагування:
проблема решена. Побегал на i5-6500/8Гб/GTX 670 2Gb, грузит на 70-97%, стабильно от 59.4фпс. Мой проц соснул
 
и вообще бф 1 просто хлам + бателлога нет . харда нет. качать не хуй. хз что в этой игре может цеплять.
зачем батлог?
хард есть, какие проблемы с хардом?
качать хз - ну это мб.
и как это что в этой игре может цеплять?! Она же реально epic - операции на 64 тела, это же просто охренеть война и звук и экшн.
 
ну хотябы оружие настроить и глянуть кто на сервере играет.
хард есть, какие проблемы с хардом?
покажи хоть 1 сервер хард с людьми.
операции на 64 тела, это же просто охренеть война и звук и экшн.
это ты про бф 3 написал. а в бф 1 старшно глянуть на все это. ( не пехоты не танков. одни снайпера и самолеты. )
 
хз какие еще ресурсы нужны. Бывает после больших разрушений. Опять 100% и просадки.
 
8 гиг мало ставь 16 и тот проц и будет заебком
пробовал свой проц и 16Гб, потом i5-6500 и 8Гб, ну проседает пиздец прям, если развалили полкарты в руины то уже нормально не поиграешь
 
бф1 просто как батлфронт, это игры для фана и расслабления ,а не на дрочку

наверное самое точное определение этой игры :клас:
но это не делает ее лучше.

пробовал свой проц и 16Гб, потом i5-6500 и 8Гб, ну проседает пиздец прям, если развалили полкарты в руины то уже нормально не поиграешь
хз 12 гиг у меня сейчас i5-2500k не разогнан. и видло пока малого 1050
фул шд . все на высоких примерно на 60 фпс держится очень редко когда уже полный пиздец на экране до 40 падает
играется все нормально. мой проц практически всегда на 100 загружен но просадок фпс нема.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу