Battlefield 3, FAQ в старпосте

ну на низких покатит для сетевой, чтоб не лагало.

скоро ваши ряды поплнятся тремя хардкор игроками)) правда еще ниразу в батлу не играл, но мы очень быстро учимся, у нас хорошая команда в КС была ггг.
чую КСерам будет поначалу ой как не сладко :)

енто даже не в картах дело, их везде дофига, хочется не только на каналах бегать, или на метро, та же каспия или... раш дамаванда ... ну тупит когда команда снайперов, а полезных бойцов только 3 ...

Та чего? Нормально им будет. Сложности будут только в освоении оружия, баллистика как бы, ну и прицел включать постоянно надо.

мы молодые и горячие, нам не сложно будет, просто боюсь что для сетевой игры может ноута не хватить((

я так понимаю, топаем в магазинчег и покупай лизенционку или ставим обычную пиратку и покупай ключики?

Покупаем ключики и качаем игру с ориджина.

не знаю что ты там наделал. у меня в ротации сервер показывает только 4 карты из карканда)

пришлось сначала убрать старые карты из ротации, шаманы майя говаривали это помогает наполнить сервер добрыми духами, уже давно вернул все обратно

скоро ваши ряды поплнятся тремя хардкор игроками)) правда еще ниразу в батлу не играл, но мы очень быстро учимся, у нас хорошая команда в КС была ггг. А если по теме - будет ли комфортно играть на железе, как у меня в подписе? Леново ноут
Хард одобряю

У меня 1 вариант, работает без нареканий. 2 вариант вам подойдет, если Вы собираетесь передавать 3D изображение.
как раз буду брать только из за игр

купил игру, не жалею, реально стоит своих денег, если что мой ник Denoolen )

и да, я просто поставил пиратку и купил ключи )

Каналы, ТДМ, 900 тикетов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

94 убийства, +36386 очков, рвал всех без кемперства и т.д. хуеты.

Вот сам сервак, заходите, если хотите порезвиться:

Каналы, ТДМ, 900 тикетов:

94 убийства, +36386 очков, рвал всех без кемперства и т.д. хуеты.

С таким кол-вом тикетов маловато как то :) я с 200-мя билетами столько делаю ;)

Если команда нормальная то хватает пары медиков что бы выиграть, но это если они будут поднимать бойцов больше чем убивать, но этого хватает. Жесть когда тебя подняли а ты с пистоля троих валишь :) сразу читером называют.

Ща такую фишку видел - цепляют на МАВ С4 и просто "доставляют груз по назначению". Херачатся кемперы, глитчеры, и техника, легко. Кто пробовал?

Ща такую фишку видел - цепляют на МАВ С4 и просто "доставляют груз по назначению". Херачатся кемперы, глитчеры, и техника, легко. Кто пробовал?

жесть! я не видел

люди постепенно привыкают к голосовалке, сегодня наблюдал, много раз было что только один человек голосовал, вот только что аж целых 10 проголосовало хехе

Вертолетчиков это будет бесить просто невероятно :іржач: :добіса:

чую КСерам будет поначалу ой как не сладко :)

енто даже не в картах дело, их везде дофига, хочется не только на каналах бегать, или на метро, та же каспия или... раш дамаванда ... ну тупит когда команда снайперов, а полезных бойцов только 3 ...

После двух лет нонспот игры в КСС(стим),перешел в бф3, За один вечер разобрался,что к чему.
Игра стоила того,что бы ее купить )

идея с с4 на маве бред . самому ее не сделать .

вот я понимаю сервак
. хард. раш .так и очки подкреплений сильно увеличины .пока карту отыграл чуть не офигел . на этой не убиваемой штуке ездил) AAV-7A1 «AMTRAC»

и очередные летуны)

N5IIGXbwN-o

Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу