Battlefield 2042

Я скажу как будет, онлайн будет падать до двух трех живых серверов, они наконец сделают одну из карт портала бесплатной, будет небольшой всплеск активности, народ попробует, поймет что это говно, и после этого игра окончательно сдохнет скатившись до онлайна приблизмтельно хардлайна
 
Я скажу как будет, онлайн будет падать до двух трех живых серверов, они наконец сделают одну из карт портала бесплатной, будет небольшой всплеск активности, народ попробует, поймет что это говно, и после этого игра окончательно сдохнет скатившись до онлайна приблизмтельно хардлайна

И тогда я ее получу на халяву. И то, чисто в коллекцию :D
 
policy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=false.gif
 
Шота скидка не особо помогла онлайн поднять. Кстати в игре так и не добавили внутриигровой магазин, игра генерирует ноль бабла

edc122c5c95d.jpg
 
Пока никто не понял, что это была Батла, Нада быстро ее переименовать или всё-таки добавить в конце DLC
 
«Знущання з усіх, хто придбав цю гру»: понад 50 тисяч гравців Battlefield 2042 вимагають повернення коштів

KrF4Z2Y.jpeg


Гравці Battlefield 2042 вимагають повернути гроші за купівлю шутера на будь-якій платформі. Вони звинувачують Electronic Arts і DICE у випуску незавершеної гри й пишуть, що реліз став «знущанням з усіх, хто придбав цю відеогру за 70 доларів через неправдиву рекламу EA».

На момент написання статті петиція із цим закликом назбирала 51 тисячу підписів. У тексті петиції зазначено, що спільнота спробує подати позов проти EA, якщо набереться 50 тисяч підписів.

«Насправді Battlefield 2042 зроблена настільки погано, що навіть Steam, авторитетний розповсюджувач ігор для ПК, дозволяє клієнтам отримати повне відшкодування», — написали автори петиції.

Останні кілька місяців були складними для Battlefield 2042. Гра вийшла у листопаді та за кілька днів отримала звання однієї з найгірших ігор Steam усіх часів. Відтоді DICE, розробник шутера, намагається виправити ситуацію, однак гравці все одно засмучені надто велику кількість багів у грі та через повільні зміни. Оновлення таблиці з результатами вже перенесли на місяць, до березня, а сезон з новим контентом з’явиться лише влітку.
 
Вы все оплакиваете эту херню? Ну с кем не бывает. Батлфилд мобайл где? Мода на королевскую битву прошла или нет, где батлрояль Батлфилд? По всем показателям Колда делает Батлу
 
Вы все оплакиваете эту херню? Ну с кем не бывает. Батлфилд мобайл где? Мода на королевскую битву прошла или нет, где батлрояль Батлфилд? По всем показателям Колда делает Батлу
Ты че не играл в хазард зон? Эпичнейшая заруба с 5-ю спаунящимися ботами. Все карты под это сделаны.
 
Ты че не играл в хазард зон? Эпичнейшая заруба с 5-ю спаунящимися ботами. Все карты под это сделаны.

Как на бетке соснул хуйца, так и больше не берусь за нее. Я не люблю поля эти пахотные. Мне нравится быть в центре движа и получать пиздюлей, иногда огрызаясь, когда бежать не нужно долго, чтоб сдохнуть от кемпедриста. Типа Каналов Ноушехра в режиме схватки, в режиме захвата там уже сложнее, но круто.
 
33,000 Players Demand Battlefield 2042 Refund

«Знущання з усіх, хто придбав цю гру»: понад 50 тисяч гравців Battlefield 2042 вимагають повернення коштів

Уже 115 тысяч игроков требуют вернуть бабло за эту говнину :D
 
А тем временем в Vanguard уже стартует второй сезон с режимом наземной войны (как было в МВ19 и БФ, большая карта с захватом точек). Танки, мотоциклы, бомбардировщики. Контента навалили столько что я за 10 минут примерно половину статьи только прочитал

FLF8VVnXMAcAl6u?format=jpg&name=large.jpg


А в 2042 к третьему сезону колды успеют добавить голосовой чат
 
Кстати в эпике дешевле всего взять этот Багофилд2042
Скидка 42% + купон на 300грн = 500 с копейками
 
А тем временем в Vanguard уже стартует второй сезон с режимом наземной войны (как было в МВ19 и БФ, большая карта с захватом точек). Танки, мотоциклы, бомбардировщики. Контента навалили столько что я за 10 минут примерно половину статьи только прочитал

ты шо нет контента . вон в батле каждую неделю мего контент вот пример тактическая шапка :D а вы говорите не чего нет :D
 

Вкладення

  • Battlefield 2042 Screenshot 2022.02.11 - 07.40.54.99.jpg
    Battlefield 2042 Screenshot 2022.02.11 - 07.40.54.99.jpg
    88.3 КБ · Перегляди: 53
ты шо нет контента . вон в батле каждую неделю мего контент вот пример тактическая шапка :D а вы говорите не чего нет :D

И шапку просто прилепили со скина существа небинарного пола. Ну то ладно, почти беспалевно

c1YO0jL-ocs.jpg

c69bf300129f.jpg
 
Бля игра топ шо вы ноете, я правда не заходил в неё с 19 декабря уже 2 месяца, времени нету, но бля она даже такая сырая в 100500 раз ярче деревянного кода для аутистов и школьников дэганов
 
Бля игра топ шо вы ноете, я правда не заходил в неё с 19 декабря уже 2 месяца, времени нету, но бля она даже такая сырая в 100500 раз ярче деревянного кода для аутистов и школьников дэганов

в принципе норм игра. но бля людям не хватает карты подобной каналам. где можно тупо покачать стволы или в мяско поиграть.
то что сделано в портале вот это и должно быть в основной игре с новыми стволами и с полной прокачкой всего. без кача это не кому не нужно.

а что мы имеем 2 режима игры и все на этом. есть еще в потале командный бой и штурм. но то сделанно так что хуже еще не видел.
это не штурм как в батле 3 на 48- 64 касок вот где было интиресно
 
Назад
Зверху Знизу