Battlefield 2042

жалко что кач стволов и скинов можно качать с ботами.
что в свою очередь не подстегивает играть в мульт. зря этой хуйни наделали.
в батле 5 много времени провел как раз чтоб получить скинчики их тяжело было получить и это подстегивало играть
Вот поэтому так зашла Хардлайн, тонны камуфляжей на каждое оружие, бронза серебро золото, десятки медалей на кач, и кажется около 250 испытаний. С последним длс даже был челленж убить 10 человек без техники не получив урона, вот это азарт есть выполнить. Лицензии на оружие вражеской стороны (типа возможность использовать АК-74 копом) Система 15 престижей после достижения макс ранга и открытие ветеранских визиток после открытия престижей. Куча квестов-пасхалок, помню что-то на кладбище выполняли, было охеренно интересно. Десяток заданий-синдикатов многоступенчатых. Короче там была идеальная система прогрессии, кача и дроча
 

Вкладення

  • IMG_20211223_162210.jpg
    IMG_20211223_162210.jpg
    76.7 КБ · Перегляди: 96
  • IMG_20211223_162108.jpg
    IMG_20211223_162108.jpg
    89.2 КБ · Перегляди: 99
Вот поэтому так зашла Хардлайн, тонны камуфляжей на каждое оружие, бронза серебро золото, десятки медалей на кач, и кажется около 250 испытаний. С последним длс даже был челленж убить 10 человек без техники не получив урона, вот это азарт есть выполнить. Лицензии на оружие вражеской стороны (типа возможность использовать АК-74 копом) Система 15 престижей после достижения макс ранга и открытие ветеранских визиток после открытия престижей. Куча квестов-пасхалок, помню что-то на кладбище выполняли, было охеренно интересно. Десяток заданий-синдикатов многоступенчатых. Короче там была идеальная система прогрессии, кача и дроча
никогда не понимал этого дрочева, если половина или больше всяких ёбнутых ачивок делается на спец серваках, как только нож и вот это всё.
В чем смысл этих медалей ? перед одноклассниками понтоваться кто больше дрочева сделал ? :іржач:
 
никогда не понимал этого дрочева, если половина или больше всяких ёбнутых ачивок делается на спец серваках, как только нож и вот это всё.
В чем смысл этих медалей ? перед одноклассниками понтоваться кто больше дрочева сделал ? :іржач:

Да абсолютно всё можно было выполнить, обычно на спецсерваках фармили медальки мёртвых режимов из всех длс типа Захват Сумки. Официальные серваки пустые стояли с этим режимом. Типа игра непопулярная, ещё и премиум нужен, ещё и режим специфический, не набирался сервак.

Ну а испытание-пасхалку с волыной из будущей БФ1 конечно проходили по договоренности, как иначе, там четыре рыла вроде нужно. Оно вроде одно такое где нужен кооп. Есть ещё одна пасхалки для открытия трехстволки но там самому надо. Не сложнее чем пасхалки в БФ4, где камуфляж DICE LA можно было получить
 

Вкладення

  • IMG_20211223_171531.jpg
    IMG_20211223_171531.jpg
    45.1 КБ · Перегляди: 98
Я тоже дрочиво не люблю, типа убей 30 человек граблями и получи что-то там. Хотя пытался выполнить в Батле 3 некоторые особенные. Больше всего нравилось жетончики собирать с шей врагов. Это мое дрочиво.

Вчера в Колде МВ таких раздали пиндюлей нам, прям пипец. Полная деморализация, что не знаешь куда тикать :D
 
самое интирестное эту батлу любит смотреть любимая. включает телек и смотрит и просит иногда чтоб поиграл. я хз что ей нравится в этой батле. в свое время она любила код 4 смотреть.
 
приятная новость. оказывается кач с ботами возможен только до определеного количиства очков. дальше кач только лвл. а чтоб получить красивый камуфляжик на ствол или бойца надо играть на сервере с людьми. и это приятно.
меня лично играть заставляет только чтоб пракачать всякий вздрочь хоть оно и нахер не нужно но играю. без цели игра быстро надоедает.
 
приятная новость. оказывается кач с ботами возможен только до определеного количиства очков. дальше кач только лвл. а чтоб получить красивый камуфляжик на ствол или бойца надо играть на сервере с людьми. и это приятно.
АХахха, ясно как ты качаешься :іржач:
 
АХахха, ясно как ты качаешься :іржач:

не че тебе не ясно. но проверить все нужно.
вот к примеру турель прокачать для скина бориса . с ботами не качается можешь проверить . и попробуй ее прокачай потом расскажешь как оно и что тебе ясно :D
и видя бойцов мне точно ясно что с ботами можно это прокачать совсем чуток остольное на сервере потеть. и это правильно.
и теперь я понимаю почему нет статистики долбоебы разработчики с игры. немогут ее сделать потому что боты везде хоть в игре хоть на тренировках.
и все это твоя ахуенная игра :D
 

Вкладення

  • Battlefield 2042 Screenshot 2021.12.28 - 14.14.06.69.jpg
    Battlefield 2042 Screenshot 2021.12.28 - 14.14.06.69.jpg
    85.6 КБ · Перегляди: 66
всех с наступающим новым годом !
здоровья, счастья , денег побольше.
приятных боев в батле 2042 !
 

Вкладення

  • С-наступающим-Новым-годом-2022-что-пожелать-в-год-Тигра.jpg
    С-наступающим-Новым-годом-2022-что-пожелать-в-год-Тигра.jpg
    101.8 КБ · Перегляди: 61
поставил новые дрова вылетат часто стало игра.
кстати приигрался немного вроде и не чего игра.
но нет возможности выбора сервера с новыми картами это просто пиздец. статы нет. это конечно не смертельно. есть и плюс жена немного играет и похер на стату) . и самое печельное боты нахуй их вообще делали.
 
ну хорошо что тебе более-менее нравится, да и ухватил за полцены :клас:

С онлайном уже беда но кросс-плей с консолями это компенсирует. Например в стиме вчера зафиксирован минимум - 6123 игрока и максимум 12 тысяч. У прошлой части в два раза выше
 
Я уже провалил видюху за 390 евро 😀
 
С онлайном уже беда но кросс-плей с консолями это компенсирует. Например в стиме вчера зафиксирован минимум - 6123 игрока и максимум 12 тысяч. У прошлой части в два раза выше
ахуениший онлайн . сегодня с 8 часов гдето пол часа пытался подрубится не одной игры не началось .
 

Вкладення

  • Battlefield 2042 Screenshot 2022.01.12 - 08.44.57.07.jpg
    Battlefield 2042 Screenshot 2022.01.12 - 08.44.57.07.jpg
    84.3 КБ · Перегляди: 30
ахуениший онлайн . сегодня с 8 часов гдето пол часа пытался подрубится не одной игры не началось .
Да, уже несколько новостей читал что матчи ищет 20-30 минут, онлайн дохлый, на уровне БФ1. Вечером уже получше

Том Хендерсон: В Hazard Zone из Battlefield 2042 почти не играют, DICE может прекратить дальнейшую поддержку режима. Как написал в своем твиттере Том Хендерсон, режим так быстро и так сильно растерял игроков, что DICE перестали отчитываться о статистике во внутренних переписках.
 
Надо просто ттк увеличить и народ повалит играть
 
Надо просто ттк увеличить и народ повалит играть
Отбой, онлайн уже вырос на 50%. Утром было 5082 игрока, попёрло

e0cfea4a4cb7.jpg


Понятно что Стим это примерно 30% аудитории, ещё 15% в эпикгеймс и Ориджин, остальные 55% на консолях, но все равно это катастрофически мало, должен быть в районе 25 тысяч игроков
 
Я давно забил на Батлу. Наигрался в пострелушки так чтоб не оторваться от экрана. Сюжетки хочу интересные или выживалки какие. Вчера залип в Stranded deep до пол второго ночи. А перед этим бегал в COD MW. Режимы интересные есть и мясо такое, что капец.
 
Отбой, онлайн уже вырос на 50%. Утром было 5082 игрока, попёрло

e0cfea4a4cb7.jpg


Понятно что Стим это примерно 30% аудитории, ещё 15% в эпикгеймс и Ориджин, остальные 55% на консолях, но все равно это катастрофически мало, должен быть в районе 25 тысяч игроков
Такими темпами через полгода-год будет онлайн как в хардлайне хаха
 
Понятно что Стим это примерно 30% аудитории, ещё 15% в эпикгеймс и Ориджин, остальные 55% на консолях, но все равно это катастрофически мало, должен быть в районе 25 тысяч игроков
так а во что играть ? 2 режима прорыв захват. другие режимы в портале это такое прокачки стволов нет статы тоже поэтому не кому это не нужно.
я вот тоже докачаю одну красненькую медальку или хз как ее назвать и подвязываю с этой игрой. интиреса играть нет вообще.
 
Назад
Зверху Знизу