Battlefield 2042

Будем ждать 50 %. и то подумаю :)

Через две недели думаю будет -50% на Рождественской распродаже. Все равно дорого, хули там делать в игре. Вот когда будет контент тогда и надо брать, а не покупать заранее и ожидать что будут наваливать тонну контента, уже разок повелись на такой сказочный пиздёж

У тебя тоже в Warzone сезонные задания закрыты? Просто замочек висит и не засчитывает даже первое где "Убить 100 человек из штурмовых винтовок". Передали Варзон криворуким уёбам. Но сама Кальдера хорошо выглядит на максимальных настройках на ПК, а вот на консоли реально очко где средне-низкие, я вообще ниче не вижу

У тебя тоже в Warzone сезонные задания закрыты? Просто замочек висит и не засчитывает даже первое где "Убить 100 человек из штурмовых винтовок". Передали Варзон криворуким уёбам. Но сама Кальдера хорошо выглядит на максимальных настройках на ПК, а вот на консоли реально очко где средне-низкие, я вообще ниче не вижу
Хз на счет заданий я обычно прохожу все 100 уровней потом покупаю. И оно открывается. Вдруг впадлу будет играть до 100 уровня потому так.
Сейчас не знаю вообще буду я в это играть. Тематика второй мировой раздражает и освещение карты хз что они наделали глаза вылазят через 15 минут.

Через две недели думаю будет -50% на Рождественской распродаже. Все равно дорого, хули там делать в игре. Вот когда будет контент тогда и надо брать, а не покупать заранее и ожидать что будут наваливать тонну контента, уже разок повелись на такой сказочный пиздёж
Тут даже сами патчи. Горю от этой херни. Пусть перепатчат все шо можно и буду играть в то что есть. А не гореть что было и что стало.

Да чет багов завезли, в последней катке вообще читер попался. В колде матчмейкинг шляпа, отыграл каточку хорошо, все, в следующей катке тебе пизда :D или читаки или жоские задроты. Варзона чет не возбуждает. Кароч не особо заходит, буду сносить.

Левый ак уже нерабочий. дали другой но понятно что не надолго.
ну все ровно уже наигрался. реально худшая батла что выходила. мне совсем не нравится.

Мышку купил. Прикольная мыша.

Вкладення

• 20211216_213450.jpg
    20211216_213450.jpg
    61.8 КБ · Перегляди: 38
Battlefield 2042 за 611 гривен ( СКИДКА 60%)

Регаемся, забираем купон

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Применяем купон, покупаем:

После этого игра будет и в Epic Games и в Origin, после привязки аккаунта ориджин. А ещё в игре бесплатные выходные сейчас

У меня самое дешманское говно за 300 гривен, классная мышь
У меня мышь a4tech bh750 с 2013 года. Купил за 130 грн. Лазер, макросы и вся херня. Недавно почистил микрики, тбо думал, что пора меняь. Хрен там.
Мышку купил. Прикольная мыша.
А кто это, не могу вспомнить значок чей?

Battlefield 2042 за 611 гривен (скидка 60%)

Регаемся, забираем купон

Применяем купон, покупаем:

После этого игра будет и в Epic Games и в Origin, после привязки аккаунта ориджин. А ещё в игре бесплатные выходные сейчас

Наверно куплю если все выйдет.

оплатил. чек есть . оплата прошла игры нет уже 10 минут )))

так и нет игры. завтра выносить мозг техподержке буду )
689 грн не 611. но всеровно нормально.

так и нет игры. завтра выносить мозг техподержке буду )
689 грн не 611. но всеровно нормально.

В ориджине или в программе эпик геймс? В учёте же акк не забудь подвязать

Там у них ещё серваки тупят из-за начала распродажи

Назад
Зверху Знизу