Барышня из метро "Помогите ребеночку на операцию". В этом году юбилей!

Вот вчера видел ее...
Вам действительно не жаль эту несчастную женщину? У нее ребенок обгорел когда-то, а теперь она сама сильно болеет и нуждантся в срочной операции. Люди, не будь-те так жестоки, из-за вас она может не успеть с операцией!!!
А Джека восьмеркина забанить на всех форумах на всю жизнь!

Это вброс!:іржач::іржач::іржач:

Вот вчера видел ее...
Вам действительно не жаль эту несчастную женщину? У нее ребенок обгорел когда-то, а теперь она сама сильно болеет и нуждантся в срочной операции. Люди, не будь-те так жестоки, из-за вас она может не успеть с операцией!!!
А Джека восьмеркина забанить на всех форумах на всю жизнь!

собственно Восьмеркина... Это фамилия;)

Люди, не будь-те так жестоки, из-за вас она может не успеть с операцией!!!
Поможем же ей и вызовем опытных врачей в звании сержанта! Ведь попрошайничество в вагонах -- это нарушение Правил метрополитена, что является нарушением общественного порядка и хулиганством.

Простите, но "сильно болеющей" - не до километровых походов по вагонам...
Это ж надо головой думать и вопросы задавать хотя бы себе. И примечать всякое.

Зачем якобы больной исполнительнице песен -- мычащей вместо слов и трясущейся -- мобильный телефон?
Почему дедушка на костылях, тянущий ножки, на станциях подымает костыли и пробегает этими самыми ножками от вагона к другому?
Почему у одной бедной бабушки мобильный спрятан на золотой цепочке, вторая меняет обувь каждую неделю, третья хочет "копийочку на хлиб", но не хочет, чтобы я вышел и купил ей этот самый "хлиб", а ещё млеко, яйки и сардельки в нагрузку?
Как может беременная на последних сроках уже который месяц стоять на переходе с Салтовской линии на Алексеевскую? Она собирается слоника рожать? А нужду справляет, простите, в карман?

И так далее.

Кто-нибудь знает номер банковского счета этой барышни попрошайки?
Хочу сделать добрый жест и перечислить ей 8000 грн на операцию.
Только в личку не пишите :)

Реклама на ХФ действует! Видела на прошлой неделе эту тетку, в вагоне ей никто не подал!

Хочу сделать добрый жест и перечислить ей 8000 грн на операцию.

Сейчас декапитация столько стоит? :D

Реклама на ХФ действует! Видела на прошлой неделе эту тетку, в вагоне ей никто не подал!

А то! Для чтения ХФ регистрация необязательна ;)

Вчера увидел в метро еще одну барышню.

5dUloFC9HdQ

Знакомая личность.
Неоднократно видел на разных линиях метро.

Вчера увидел в метро еще одну барышню.
Минимум два года периодически всплывает на Салтовской ветке. "Очень срочная операция". Какие знакомые интонации... Как будто мастер-класс ей Наташа вела.

Ребенка на фото очень жаль... слова материализуются и этот ребенок на фото в жизни м тутжет пострадать изза такой горемамаши
Я очень сомневаюсь, что это её ребёнок. "Героиня" заглавного сообщения, например, собиравшая на операцию "сыночку" на фотографии, потом утверждала людям со званием, что на фото изображена она сама в детстве, так что собирала она на операцию себе, всё другое послышалось.

Вероятнее всего, фото и диагнозы с копиями справок просто взяты в Сети из ресурсов, где идёт или шёл сбор средств. Имена на бумажках можно распечатать любые, чтобы в случае чего предъявить паспорт с криком: "Да как Вы смеете сомневаться, я мать (атэц)!"

Нет уже действительно нуждающихся и страдающих в метро среди тех, кто просят денег. Есть специалисты разной степени профессионализма по сбору бабла у доверчивых.

Останнє редагування:
А может ее поздравим тортом, шампанским? Цыгане, медведи и все такое? Вот шоу получится!!!

Разажралась она ...коровой ходит

Непременно! Как одной из дочерей лейтенанта Шмидта, и непременно в районе Благовещенского рынка, тем более управление метрополитеном рядом.

хорошая мысль...

легенда Харькова...

Фото-0035.jpg
Фото-0036.jpg
Сегодня в 11:10 на Салтовской линии. Если раньше она пряталась от камер. сейчас же начала на меня орать, на что ответом была фраза: вы обманываете людей 20 лет. Повторенная мной раз 10. После я сказала. если она не отойдет от меня. я вызову милицию
Она сообщила, что я могу вызвать кого угодно и обозвала меня тварью ебА-ой.
Будьте осторожнее с этой мадмуазель. она стала агрессивной

Назад
Зверху Знизу