Барыги охуели....

1701522118249.png

1701522190106.png
І шо? Не подобається ціна - не купляй.

Всяк имеет право торговать по той цене, которая ему нравится! У нас, слава богу, давно не совдепия, где цены повсей совдепии регулировало правительство и они по всей совдепии были одинаковы, +/-, была некоторая незначительная наценка на разные пояса, копеечная.
Базара нет. Человек просто привел пример, где его комментарий схуяли такая цена. был сразу заблокирован

С неделю назад на сайте розетки хотел купить защитное стекло на смартфон. Цена стекла 95грн, продавец не розетка. Оформляю заказ, выбрал оплата при получении на новой почте. Через час в вайбере пишет, как оказалось продавец, мол, вот номер счета оплачивайте всю сумму, наложкой не отправляю. И ему все равно, что я на сайте розетки выбрал наложенный платеж. Отказался от такого предложения. Не известно, что пришлет и пришлет ли вообще. На олх нашел точно такое же стекло за 35грн. Заказал два по олх доставке с оплатой при получении в отделении новой почты. Стекла пришли хорошо запакованные, целые. Все расходы составили 161грн. Это два стекла, услуги новой почты, оплату за наложку. При осмотре измерил, размеры, все подходило, оплатил, забрал. Дома наклеил. Подошли идеально. Два смарта на черную пятницу детворе купил с хорошей скидкой. Вечером зашел на сайт розетки посмотреть на то стекло, что мне не продали. Я под ним еще отзыв написал, описав общение с продавцом. Как оказалось мой комментарий удалили. Зато появился комментарий человека, который купил 3 стекла по предоплате и они оказались намного меньше чем надо. Как он написал просто выкинул деньги. И самое интересное мне по этому продавцу розетка больше не дает оставлять комментарии. Больше на сайте розетки ничего покупать не буду. Свой аккаунт удалил.

Розетка, как я понял, превратилась из интернет-магазина в площадку типа Аукро, ОЛХ, Пром и т.д.
Не совсем так.Они и своим товаром барыжат.Ставишь в фильтре продавец Розетка и все.

А шо не так? Ссылка с картинкой от Розетки, стиральный порошок, 690грн/ пакет 9кг! Если порошок нормальный - он не будет стоить 20грн/9кг, не так ли?
а вот что я имел ввиду, когда писал им отзыв

1701547973984.png

сука, только про лайв хотел написать :D

интересно мои все платинум номер 3х операторов просели и ли также 50т уе стоят

Мне нравится в Розетке бесплатная доставка товара в отделение Розетки.
Новая Почта мягко говоря кусается. Не то чтобы я жлоб, но отдавать 100 грн за доставку мелочевки неразумно (Однако Новой Почте как бизнес-проекту респект. Сумели сделать быструю доставку)

Розеткой нужно уметь пользоваться. В фильтрах выбираю продавца (именно Розетку). Часто бываютх хорошие акции и минимальные на рынке Украины цены по некоторым позициям. Плюс бывает оплата частями. Бесплатная доставка в их отделение.
Недавний пример - купил дочери телевизор ксиаоми за 6 т по акции, при этом минимальная цена в других магазинах была 8 (хот лайн).

Сейчас у меня почти все более-менее крупные покупки через Розетку, даже автомобильный омыватель стекла.

Розеткой нужно уметь пользоваться. В фильтрах выбираю продавца (именно Розетку). Часто бываютх хорошие акции и минимальные на рынке Украины цены по некоторым позициям. Плюс бывает оплата частями. Бесплатная доставка в их отделение.
Так Розетка давно бесплатно доставляет в свои отделения товары и с других магазинов. Далеко не всех, но тем не менее.

Это охуенная покупка! От души, бро!
Да как сказать. У моего авто расход омывайки как у некоторых топлива, 4 л уходит за 2 недели аж бегом, а с такими погодами так и быстрей.
Нормальная омывайка стоит около 300 за 4 л, а на розетки акцию выкатили - 170 за такую же, вот и затарился на пару месяцев.

Да как сказать. У моего авто расход омывайки как у некоторых топлива, 4 л уходит за 2 недели аж бегом, а с такими погодами так и быстрей.
Нормальная омывайка стоит около 300 за 4 л, а на розетки акцию выкатили - 170 за такую же, вот и затарился на пару месяцев.
Автомойки самообслуживания Бабл кар.
Незамерзайка 15 грн/литр.Из аппарата.

Автомойки самообслуживания Бабл кар.
Незамерзайка 15 грн/литр.Из аппарата.
Та хрен знает какая у него температура замерзания, да и мою авто в другом месте. Что за такие деньги намешать могут?
Там только доля спирта (изопропиловый или этанол) в том литре, чтоб температура замерзания была -15/20 будет стоить гривен 40.

Та хрен знает какая у него температура замерзания, да и мою авто в другом месте. Что за такие деньги намешать могут?
Там только доля спирта (изопропиловый или этанол) в том литре, чтоб температура замерзания была -15/20 будет стоить гривен 40.
Х.з.
Пока все норм

Назад
Зверху Знизу