• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Банк спермы.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2005
Повідом.: 1561
Банк спермы.

Люди-товарищи, а в Хрякове есть таоке заведение? Вот, коасный способ денег заработать...
 
prostosergik сказав(ла):
Люди-товарищи, а в Хрякове есть таоке заведение? Вот, коасный способ денег заработать...
Харьков. В худшем случае Харкiв.
И после этого ты хочешь увековечить или распространить свой генетический материал? :-)
 
А можно шоб много раз не бегать сразу насобирать в трехлитровую баночку и сдать одним махом?
 
Begemotik сказав(ла):
А можно шоб много раз не бегать сразу насобирать в трехлитровую баночку и сдать одним махом?


Интересно сколько времени собирать будешь? Или подключишь всех своих знакомых - такой себе "коктейль Молотова" получится :)
 
EDUARD сказав(ла):
Интересно сколько времени собирать будешь? Или подключишь всех своих знакомых - такой себе "коктейль Молотова" получится :)
Ага, на брудершафт собирать будем ;)
 
А волосы с лобка тоже наверно сдать можно?
А то я всё сбриваю переодически, а теперь задумался сколько ж это я потерял.
 
Я слышал, что можно женское молоко сдавать в аптеку. Цену не знаю.
 
Хоть бы кто по теме расказал :-):-):-)

А если серьезно... Хм...

А Хряков он и есть Хряков, т.к. в этом гороже и так все ччерез жопу, чквствуется и со со спермой будет то же...

(предчувствую уже иронические и не очень заявления по поводу моей предыдущей фразы....)
 
Ты пойди лучше кровь сдай. А за кота в мешке (чужую сперму) по-моему, никакая нормальная женщина плптить не будет
 
Gata сказав(ла):
Ты пойди лучше кровь сдай. А за кота в мешке (чужую сперму) по-моему, никакая нормальная женщина плптить не будет
Но платят же. Когда муж бесплоден, часто берут донорскую сперму.
 
...а, если Б там еще и "доильщицы" были:)
 
да кроме жен бесплодных мужей есть еще косметические организации, кот. находят множество полезных веществ в "головке" сперматозоида и готовы платить за эти вещ-ва!
 
Тогда и нашару поздавать мона....
 
То-то ты говорил по 3-х литровые банки из под майонеза :-) :-) :-) Как истинный студент заработает самым приятным для себя способом- шаровым. А доильщиц там не держат- во избежание слишком частого семяиспускания клиентов, грозящих страшной экологической катастрофой не то что Хрякову а всей Восточной Европе:) Кстати, празднуем сдачу экологии!
 
Крупнейший в Украине банк спермы находится в Харькове, на базе Харьковского центра репродукции человека.
Читайте также здесь:
Посилання видалено

61002, г. Харьков, ул. Артема, 47
Телефон: 700-42-07
 
Блин, зарегестрировалась, только чтоб оставить это сообщение. Кто пойдет, пусть все расскажет на форуме. МНЕ ОЧ НАДО!!!!!!:пиво:
 
Olhen сказав(ла):
Блин, зарегестрировалась, только чтоб оставить это сообщение. Кто пойдет, пусть все расскажет на форуме. МНЕ ОЧ НАДО!!!!!!:пиво:

Так может обойтись без посредников ;) :-)
 
sb сказав(ла):
Так может обойтись без посредников ;) :-)
Девочка я!:girl: И в Киеве живу. А вообще решила написать о наших украинских парнях, кот заботятся о генофонде страны. :пивасик: Говорят, швейцарские студенты только с этого и живут.
 
Назад
Зверху Знизу