Бандеровцы заманивают Путина

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Бандеровцы заманивают Путина

Что же это делается, братие? Неужели, они завлекут свято-Путена в своё бандеровское логово и выпьют всю его кровь? Путен конечно силён и в одиночку легко расправится пятью-шестью бандеровцами, но их ведь там целый Львов! Боязно мне.

Посилання видалено

 
Зассыт, чмо. Побоится яйца.
 
Приглашают на открытие памятника Шухевичу, и прочтут лекцию о героях УПА!
 
Чисто западенский тупой самопиар, расчитанный на вышеотписавшихся мозговых калек.
 
Ага и Пушкину они там памятник гадят чисто из любви к русской литературе. Свежо питание да серится с трудом .
 
И какой дурак тебе внушил, что это они гадят памятник Пушкину? С каких это пор в Украине есть настолько сильная нелюбовь к неграм?
По почерку - дело рук убогих ЕСМщиков-недоумков.
 
Ну да. А взрыв памятника Пушкину имбецилом Михновским в 1904 году в Харькове - это так, первые провокации прапрадедов нынешних ЕСМовцев. Не знаю уж что за почерк там был, но то что Михновский, мечтавший об Украине от Карпат и до Кавказа уж точно убогий недоумок
 
Переглянути вкладення 67444
 
Останнє редагування:
Так ведь прикол в чем - во Львове рождество католическое - а значит в России Путину кроме подготовки выборов заняться то и нечем почти )))) Чем же ж это для него важный праздник, темболее если он сам сказал что это Украина создает напряженность - вот и сьездил бы, показал как надо дружить а не интервью тайм слезу давить что украина такая растакая, дружить не хочет...
 

В точку....
 

Ну пока что так у нас никого из зарубежных гостей не встречали. Янук - то не гость, то случайно возомнивший себя кандидатом в президенты дважды зэк. Ну а для Путина конечно можно сделать исключение - он с этим зэков в корешах ходил, поэтому шана им одна
 
Они там уже были, теперь очередь Пупиноида
 
прогуляются по ул. Дж. Дудаева...
 

У кого у нас? Во Львове празднуют католическое рождество, православное там намного меньше людей празднует. Почему они его будут приглашать на православное рождество то?)))
 

Несомненно Козак предоставил Путину прекрасную возможность изучить природные демократические наклонности жителей Львова.

А с учетом высказанных гостеприимных пожеланий участников форума заявление представителя УНП можно было бы переписать так:

- На улице Дудаева российский Президент увидел бы книжные полки, переполненные российской литературой, под яичным обстрелом насладился бы звучанием родной ему музыки в наших кафе и ресторанах, посетил концерт прославленных российских поп-звезд, где ему наденут кипу и прочтут лекцию о героях УПА, а также русский театр, памятник Шухевичу, школы. А перед тем как его поведут к стенке, помолился бы в русском православном храме.