Бальные танцы.

🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
15-25 минут на розминку с элементами растяжки,

Однако жутко интересно. Теперь растяжки входят в состав тренировок? Чем это вызвано? Какие именно растяжки? Я давно уже не в теме, но в мои времена такого не было :(

Да по-моему растяжкам не нужно особо учится.

У нас в клубе помимо тренировок 1 раз в неделю хореография 1 час, и там детей тянут по полной программе.

Однако жутко интересно. Теперь растяжки входят в состав тренировок? Чем это вызвано? Какие именно растяжки? Я давно уже не в теме, но в мои времена такого не было :(
Да не чем это не вызвано. Это разговор шол о хобби групах и продолжительности тренеровок в них. Естественно те которые занимаются в любительских групах и виступают в чемпионатах то наверняка у них тринеровки по три часа в день и наверняка час растяжка, час техника и час танцевание в паре(гдето примерно так), а то и больше, плюс индивы и семинары.

Останнє редагування:
Хотела бы вернуться на бальные танцы!Занималась 7 лет,но последние 5 ушла из спорта.Хотелось бы записаться в хобби класс.Подскажите хорошие клубы

Да сейчас с партнерами совсем туго стало, притом что бальные танцы стали менее популярны, сальса в моду вошла.

Нда, с возрастом напряженка с партнерами увеличивается! А вот в юном возрасте партнершу не найдешь. У нас в клубе есть мальчики, которые танцуют без партнерши, но там скорее мамы виноваты - нет достойной пары для 7-милетнего супертанцора. Хотя, наша партнерша последнее время тоже мутная какая-то: индиви пропускает, на второе, мы вообще, ходим сами...
В общем, в 6-7 лет беда с партнершами!

Ага лучше всего это заниматься Айкидо :)

Приглашаю в клуб Phantom. Ул. Блюхера 22Б!!! Будете довольны и партнеры пока свободные есть!!!

Партнеры - переодетые партнерши :)

Ищу партнера для занятий бальными танцами,хобби.Уровень подготовки-начинающий.Занятия проходят 2 раза в неделю-в понедельник и пятницу.Школа танцев Авансцена.

Фото в студию :) быстрей найдешь партнера!

У нас тренировка длиться 2 часа, по мимо можно приходить в любое время и самим тренироваться!!! Это очень нравиться, ведь можно отрабатывать ту информацию которую рассказывают на тренировках!!!

Я в сентябре звонил в Фантом на Южном вокзале, там сказали, две тринеровки по часу и одна тренировка два часа и все это счастье за 300гр в месяц. Так где же преславутые тренировки по два часа? Я сейчас тренируюсь по три тренирловки продолжительностью полтора часа за 250грн в месяц, а если бы был потехничней, то имел бы возможность тренироваться четыре раза по полтора часа за 250грн в месяц, ну думаю что очень скоро у меня эта возможность появится. А зал и у нас ище один есть, он довольно часто свободен, если есть желание можно приходить в паре или самому заниматься. Никто напрягать по поводу свободного зала не будет.

В клубе "Вояж" были внутренние соревнования.
Выступали (показательное выступление) продвинутые пары нашего клуба. Танцевал Дима Заец со своей партнершей! Это не передать словами! Сплошные эмоции: восторг и глубокое уважение к ребятам, которые так работаю над собой!
Браво!

Ох уж сколько клубов то по-открывалось!

Не поняла сорказма! Клуб "Вояж" - достойных клуб в Харькове с прекрасными танцорами, которые выступают не только на уровне г.Харькова, где в категории 6 пар!
Девочка, танцующая в клубе попала в 30-ку танцоров в последнем проекте "Танцуют все"!
Вы знаете много клубов с таким уровнем танцоров в Харькове?!

Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу