бакуган - чудо враждебной техники

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
бакуган - чудо враждебной техники

многие знают об этом "чуде" и все или практически все дети,начиная от 4 лет и до... увлечены этой хней.
первого бакугана я купил сыну за 60 грн,и естественно с интересом рассмотрел его... боже ну что это за фигня!
кусок непонятного хлама с пружинками и ..все! дальше,больше...
сыну это фигня нравится,и решив что стимул найден,решил ему скачать и мультик(исключительно в ознакомительных целях,с обязательством дальнейшей покупки лицензионного диска),предварительно посмотрев его в он-лайне(тут на меня сейчас должны накинутся анимешники с криками НЯ и прочей хуетой) и так - начав смотреть ,на второй минуте(я терпеливый) понял одно,это для идиотов и ради деградации!!!
куда мы так дойдем и что будет через 30 лет?
разве воспитывая на этом дерьме смогут вырасти Павловы,Ландау,Менделеевы ?
 
что это таке бакуган?
 
Никогда не слыхал про бакуган, и слава богу. Если это - ненужная хуйня, зачем мне про нее знать? Да ебись она в рот.
зы. Я не хочу знать, что такое бакуган.
 
В наше время тоже был подобный модный хлам по несоразмерной цене. Например этот


Кстати на бакуганы мода уже отходит, сначала они шли по 50 грн/шт минимум и моментально расходились. А сейчас по 6 - 8 грн. в Караване.
 
что это таке бакуган?

Срань ввиде шарика. Кидаешь этот шарик на магнитный планшет, и происходит чудо-шарик раскрывается, а ты потом ебешься 15 мин.,чтобы его сложить назад (эт если говнокитайский)...
 

хуйня какаято
 
тимната!...из них пакемонаф можна выращщивать)))
 
вот так эта хрень выглядит.


Понимаю ТСа. Сын на тему про любимую игрушку написал, что это драгоноид с силой 4000 G.
 

Я думаю, шо детей надо стараться ограничивать от этих дыбилоидных мультиков типа покемонов, дигимонов, хуемонов и прочей хрени...
 

...я его када увидел долго немог понять шо это ваще такое а потом его случайно както ваще незнаю как примагнитил и у него !!!ХОП!!! рука с ракетницей откинулась всторону(вспомни 5й элемент там про воду ветер песок а тут про магнит)-ну кароч лет в 5-10 меня бы очень заинтересовала....ведь у нас же были солдатитики и танчики-разницы нет!!!!так что все будет ЙОПТ!!!!
 

ёптить....вот это хрееень...
а вообще,я бы плпномерно отстреливал авторов таких мультиков
 
Ну нах, ТС отправляется в игнор.
 
что это таке бакуган?

Значит в вашей ближайшей ближайшей родне не имеются детишки 5+ возрастом. А то б они перед новым годом поддостали бы : "подари бакуганов, подари бакуганов"
 

нет-нет, не волнуйся, вырастет такой же долбоеб, как и ты.
 

Они есть фирменные типа (с картой). А есть обычные,а есть обычные, китайские. Но и тех и других дети ушатывают одинаково скоро