бабососеди


Может нервы подлечить?
 
Сходи к Бибип в гости. Он тебе расскажет!...

я не люблю гостей. Предпочитаю встречи на нейтральной территории, или на чужой. Лучше - на нейтральной. Куча мест где можно посидеть и полежать. Все мое близкое окружение знает этот заеб, и нормально к нему относится.
 

а если бы Зая в гости пришла, тоже не понравилось бы?
 
Есть только буйный алкаш на площадке, но я с ним нашел общий язык.
 

Хорошо, хорошо!

Макс. Не ходи туда!.
 

так я и пытаюсь донести, что не чип и дейл, но и не злобный толь. Я просто человек, и тут не на что обижаться. И не думаю я, что там кто-то расценивает как чип и дейла. Люди просто поступают так как им удобно. Глупо ожидать иного от других людей, и обижаться на них за это. Особенно если они не мешают вам жить. Мне неужны советы как людям начать мешать жить, потому что я сам многих могу удивить в этом. я просто не хоч этим заниматься - мешать кому-то жить. Запаивать горелкою замочные скважины, перекидывать в подьезде фазы, чтоб 380 дать в квартиру, ставить пиропатроны с газом на почтовый ящик, перед этим засветив все ваши модные камеры ик прожектором, и заглушив модные китайские говно сигнализации бельевой прищепкой на тангенте, нащелкав 433мгц... Ну нах оно мне над. Я ж не просто под дверь насру, или музыку включу. Я умею пакостить почище многих, и чтоб потом полиция ко мне не пришла. Я не хочу этим заниматься, и жить в осаде.
 
что значит "норм"? Давай критерии свои нормы
нуууу
Они на меня вроде зла не держат. Это при том, что
-у меня собака, и это джек рассел
-кроме ремонта мы по молодости и мебель делали сами, поэтому соседи точно слышали и перфоратор, и циркулярку, и лобзик, и шлифмашинку
-сын играл на ударных. И дома была установка. Конечно, электро, а не акустическая, и ставили ее на коврик, но все равно тыдыщ-тыдыщ было

И со этим всем в анамнезе все вроде хорошо, мирно и дружелюбно.
Так что курение одного соседа, музон другого, полтишок до зарплаты одной соседке, баклажку с водой поднести до дверей другой...Ну, и ремонты, пианино, собаки, дети...Не напрягают.
 

Господи. Ну отмораживайся и проходи мимо с каменным лицом.

Или молча захлопывай дверь перед носом. Если соседи позвонят.

В чем проблема? Ты живёшь среди людей. По любому будет контакт происходить. Хочешь ты этого, или нет.
 

тогда Вам нужно просто обьяснить им чтоб больше не приходили, что Вам это не удобно. они же по-дружески приходят, прийдется и Вас понять по-дружески
 
у меня сосед жил напротив с двумя собаками. Он меня понимал. его воющая без хозяина собака меня не напрягала. Мы жили по соседски нормально. Но он сьехал, продал хату.

-сын играл на ударных.
у меня соседка иногда играет на пианино. По моему, кого-то скорее учит. Меня это не напрягает. Она не переходит временные рамки разумного. Ремонты тоже не напрягают. Это объективные причины. Курение в подьезде не напрягает, если бычки не валяются. С этим - порядок.
Я вообще не из тех людей, которые ходят по соседям, и учат их жить. чтоб пол не скрипел. Это все звуки жизни.
 

Тебе необходим медиатор, который пошлет назойливых соседей за тебя

Вообще уметь говорить нет жизненно необходимо
 
Где проходили обучение ?!?
На кого сейчас работаете ?!?