Ах, Эта Свадьба

Вот чем наш Чернобыль хуже?

eeg3hh.jpg
 
вы отошли от темы. А суть такова: арсен Рюкзаков - *******. И Харьков он не спасал. Точнее, не он спасал, а Полторак с винницкими хлопцами. А этот чуркобес пекся за свои кегичевские скважины, вот и вылезло на волне революции...
 
вы отошли от темы. А суть такова: арсен Рюкзаков - *******. И Харьков он не спасал. Точнее, не он спасал, а Полторак с винницкими хлопцами. А этот чуркобес пекся за свои кегичевские скважины, вот и вылезло на волне революции...

И шо нам теперь делать?
 
Дай Боже Счастья.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А почему человек не может отдохнуть как хочет, за свои, честно украденные, грошики?
 
Ты сам понял, чё сказал? Только ты быстро сейчас не отвечай, а подумай чуть-чуть

из мемуаров мужественного рюкзакова:

"...И все-таки я понимал, что худший вариант - это вообще не принимать никаких решений, ведь уже понятно было, куда ситуация вырулит под контролем подготовленных российских кукловодов. Лучше действовать малыми силами, чем бездействовать вообще!

Я принял решение - штурмовать! Взял на себя ответственность и отдал приказ командующему НГУ Полтораку. Командиры Нацгвардии - Степан Полторак и Юрий Аллеров выставили оцепление, поставили бойцам задачу. Я вышел к бойцам - и лично озвучил приказ для них - в случае сопротивления применять оружие на поражение, это моя ответственность..."



Я могу поинтересоваться, кем был Рюкзаков, только что приехавший в Украину из Италии, где оно грело жопу, скрываясь от гепиных "репрессий", которые, по сути, заключались в дележе и перераспределении...ну, как у них там, жидов, водится...
 
При нём расцвела продажа наркоты в городе. Продажа бензина на дорогах.
При нем на ХФ банили не сепаров из раши, а тех кто пытался изменить страну и отдать свой голос за Зеленского украинского кандиидата в президеенты, ныне ставшего главой государства... но на ХФ его до сих пор безнаказаннно оскарбляют, при нем ХФ превратился благодаря белкинострелкинам в прошоколадный форум. В котором оскарбляли последними словами нового президента страны, при нем 75 процентов украинцев со всех областей страны приписали к сепарам, зебилам, недолюдям на ХФ и поощряли оскарбления в пользу ПОПа шоколадника вора и марадера, которому воздастся по заслугам обязательно.
 
При нем на ХФ банили не сепаров из раши, а тех кто пытался изменить страну и отдать свой голос за Зеленского украинского кандиидата в президеенты
Он во всём виноват. Точно :)
Я уже писал про это ещё раз - крестик в бюллетене "За Зеленского" и "Против Порошенко, за Путина!" стоит в одном и том-же месте. Разница не заметна никак.
А вот на ХФ эта разница очень даже хорошо была видна.

При нем на ХФ банили не сепаров из раши
Не банили сепаров из Раши? :D:D:D
 
при нем 75 процентов украинцев со всех областей страны приписали к сепарам
йобтую...ты считать умеешь???? Уже 75% украинцев? Зебилы, вы совсем головой повелись???????
в первом туре:
30%
14%
10%
9%
8%

Где, блядь, 75%

Во втором, 75% от процента пришедших, имеющих право голоса. Зебилы..ну вы поняли
 
Он во всём виноват. Точно :)
Я уже писал про это ещё раз - крестик в бюллетене "За Зеленского" и "Против Порошенко, за Путина!" стоит в одном и том-же месте. Разница не заметна никак.
А вот на ХФ эта разница очень даже хорошо была видна.


Не банили сепаров из Раши? :D:D:D

против парашенка и за хуйла это далеко не одно и то же
 
йобтую...ты считать умеешь???? Уже 75% украинцев? Зебилы, вы совсем головой повелись???????
в первом туре:
30%
14%
10%
9%
8%

Где, блядь, 75%

Во втором, 75% от процента пришедших, имеющих право голоса. Зебилы..ну вы поняли

т.е.чекушки парашенковские тоже пиздят?
 
А вот на ХФ эта разница очень даже хорошо была видна.
ХФ оказался полон ботов, тут голосовка показывала шо вся страна за ПОПа и ПОПадрочеры были очень рады оторвавшись от реала живя в инете)) но выползши таки наружу вдруг увидели шо их нет))) из 25 прцентов пятнадцать гостресурсом высосаны из пальца, а может не из пальца))) И таки щас потихонечку начнут перекрашиваться белкастрелкаокимки))) хавать то все хотят, а шоколад нынче некАлорийный становится...
 
Но был же момент когда они вообще исчезли.
А потом опять повылазили как подснежники...
Да, сейчас меньше чем 10-ть лет назад, но намного больше чем 5 лет назад (я примерно пишу даты)

Как-то двусмысленно звучит, принимая во внимание, кто рулил наркобизнесом десять лет назад и кто развивал его в последние пять. Получается период правления Овоща - с точки зрения снижения уровня наркомании - лучший?
 
т.е.чекушки парашенковские тоже пиздят?
наверное... вы ж вдруг решили, что 75% украинцев стали идиотами... Нет, их оказалось на порядок меньше, включая бабок, дедок, которые против (шобы тарифы вниз, а пензии вверх), туповатых подростков, получивших право отдать голос за клоуна...
 
Назад
Зверху Знизу