Автомобили с штраф стоянок банка

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2009
Повідом.: 3980
Автомобили с штраф стоянок банка

Всем добрый день!
вчера по делам заехал в один из банков, на букву П который!
ну значит, порешал дела, и мельком обратил внимание, что у менегеров на компах висят объявки - авто в кредит с площадки банка! на сайте их посмотрел - конфискованные машинки по не плохим ценам (но сука убитые в хлам! из под таксюков наверно) за нал и в кредит!
я собсна о чем - стоит ваще вляпываться с конфискатом? особенно если еще и конфискат в кредит! а то мне там Акорд по цене Рио аж в душу запал!
кароч - хто, шо знает?
 
угандошенные нахуй

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вот и сайт
 
Стоит конечно, если тебе позволят взять там нормальную машину. Но только кто же позволит?

Ты бы работая в банке упустил возможность заработать штуцер на такой машинке? Ну и в банке не идиоты. Да еще и бабло на выкуп под рукой.

В общем, мое ИМХО, там за своими не утолпишься. Хорошее сами выкупят, дерьмо тебе тульнут. Оно тебе надо?
 
Ерунда... То что осталось.
Там надо через знакомых в банке покупать. У знакмого машину стоимостью 50 тыс. дол. забрали и оценили в 10 тыс.
Сомневаюсь что её продавали через интернет.
 

Да, там есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зато недорого
 
Человеческие кредитные авто находятся под пристальным присмотром службы безопасности ещё в процессе эксплуатации заемщиком. Если заемщик просрочит выплаты, хоть на чуть, авто будет конфисковано и реализовано в мгновенье ока. Все, что стоит на площадке - попадалово банка, короче - хлам.
 

не вздумай. иначе будешь себе потом локти кусать!
забыл чтоли, в какой стране живешь?
 
машины или таксо почти 100%, те что поприличнее отдают за мзду попользовать и дальше в таксо (в то время, как авто официально стоит на стоянке банка).
сами манагеры покупают норм авто через родственников. остальное - на сайте
 
Я немного знаком с их деятельностью, хороче никто на халяву ничего продавать не будет. Особенно банки. Есть конторы которые между банком и клиентом, улаживают дела, там возможно чуть-чуть сэкономить. А напрямую - очень врядли чето выгорит, только для своих.
 
блядь! но Аккордж же


хотя, если в хламе - это пиздос!

надо искать "хороших" людей в структуре! может с небольшим наваром маякнут во время о достойном авте!
 

они ...тые такое продавать



Наличие ГБО - Да

Комплектация радует
 
Приват самый припездиный банк.... когда они подняли кредитные ставки люди за неделю убивали машины,приходили и кидали им ключи и документы!
Хорошего там почти нет, в том состоянии котором машины они слишком до хера хотят!
То что было хорошее ушло своим же!
 

Каждое из слов - правда!! имел дело с этим. Все именно так и обстоит!!там не все так прозрачно как хотелось бы
 
То что было хорошее ушло своим же!
В нашей стране даже эта простая схема не работает, в отличие от нормальных развитых стран. Зачем банку оценивать автомобиль по реальной стоимости? Вот история с моим знакомым. Он брал машину за 50. Банк её забрал и продал своим за 10. В итоге мой знакомый должен 50-10-... пусть 40.
А оценили бы в 30? Он должен был тогда всего 50-30=20 тыс.? Какой смысл банку оценивать правильно?

Я так понимаю оценивать машины должна независимая организация. Или машина должна продаваться с публичного аукциона.
 
если бы ты узнал, по каким ценам конфискованные автомобили реализует "на честном конкурсе", ГИС ты бы заплакал