фотожабер?Да, с айпэда. Я бы тебе фотку прислал, но лень на фотохостинге регится
Как раз на китайчине и получилось бы, еблан. Ты знаешь что такое флеш, уеба?конечно ж на китайчатине не получится!
ну давай , поведай, несведущим!Ты знаешь что такое флеш, уеба?
и 2007 год, как то не вяжутся.. неправда ли?
Ты блеать тут не пизди, хуеплетоло, а свои древнейшие группы, засунь себе в анус, можешь заставить его уплотнить твоего подопечного Беркаку! пидрила на хуемобиле, с нереальнодоставальными запами, которые покупают несведущие поцы!Ты ж лошара просто.
И я об этом!поправил
и кашу готовил, а если намострячить , так и в магазин сам сходит и пифко купит!берколь говорил шо с него как то можно звонить даже.. я канеш понмаю.. берколь профессор.. но.. а вдрух!
Странно почему ты не пользуешься таким телефоном
И не юзаешь Бабинный магнитофон. Ведь все наизусть там все знают
Если бы это был не цирк, то я бы не спорил о музыке, так как это индивидуально. Но так как это цирк. То рок перестал развиваться еще 20 лет назад. Одно и то же, меняя пару аккордов.
Кадой музыке есть своя эпоха. Сейчас эпоха музыки построенной по принципу золотого сеченияК слову днб произошел от блюза а тот в свою очередь от джаза А джаз это вечная музыка. В отличе от "сезонного" рока.
Но не все способны ее понимать так как она выходит за грани шаблонов. А не каждый человек способен абстрагироваться от того что ему навязали родители в детсвте. Многие до сих пор подсознательно подражают вкусу родителей не осознавая того.
поправил
тут серго распинаецца мол посмотрите на концерт бюрена или тиесто - куча молодых дыбилов дрыгаюцца под бум-тыц-тыц..
а бля то шо на концерте его рокерской хуйни армия таких же дыбилов тоже дрыгаюцца под "арррр!!" - он этого не замечает.
Твои родители тоже такую хуйню слушали? Норкоманы?
Странно, что ты ездишь на 20+ летней мазде, если ты весь из себя такой невъебатьтоговола современныйСтранно почему ты не пользуешься таким телефоном
У тебя болезнь, всех пидорами называть, ты переобщался со своим гей-партнером Берей!они по крайней мере не пидоры, в отличии от первых.
фотожабер?
но, согласись, эта мазда в разы лучше матизей, сенсов, форз, тазов, что сейчас выпускаю, комфортнее, безопаснее, престижнее в конце концов!Странно, что ты ездишь на 20+ летней мазде, если ты весь из себя такой невъебатьтоговола современный
кста на АЙпЕде, не сложно сделать так, что б работал флешь, ламерюга, блеать!
о себе что ль? не надо так, все наладится!Долбоёб?
ну давай , поведай, несведущим!
именно, что это!
при чем тут пинг, к вирт машинам, козлина, учи матчасть...прочую хуйню большой пинг
а ты , даже с гуглом принцип действия флеша не поведаешь, упырь-луганский!Гугл сломался? Жди пока починят