братюнь, ты реально пизданулся и передышал салатовой краской
Драссе, Денчик (христомат) туточкеТолько дира и ахериста нет... ахерист , правда, иногда заглядывает , но под тяжелыми наркотиками!
На каком заводе, опездал?
Или ты не в курсе, что Фрунзе-Авто большей своей частью являецца юридическим лицом ОАО "Завод им. Фрунзе"?
Ай дебиииил.Вот примерно об этой глупости я говорил, что поржать охота.
Троц Валерий. Троц Валерий Викторович Тел. ¨e - mail ¨Д.р. 23.01.1985 ОПЫТ РАБОТЫ ОАО «Завод им. Фрунзе», ООО «Автоцентр Фрунзе», ФЛП Романенко А.С. Сентябрь
Денчик, я же скзаал. В этот раз, Денчик, я тебя вытаскивать не буду, так и будешь валяться посреди москалевки с пеной изорта! Денчик, я сказал, если не будешь слушатсья, Денчик, тебе капец, ты себя угробишь!
Драссе, Денчик (христомат) туточке
Чтоб совпадало с трудовой.
тю, так он пасан ваще23.01.1985
сказала звизда, гордящаяся тем, что на заре своей "карьеры" подрабатывала клоуном-гидом!тогда пардон... - 10 к остуствию в тебе мужественности Полтрудового пути на работенках типа: принеси-подай ...
сказала звизда, гордящаяся тем, что на заре своей "карьеры" подрабатывала клоуном-гидом!таки да - в работе типа "принеси, подай, стань раком, ... а теперь иди на хуй" ты не превзойденный спец! Только не стоит всех мерять по себе
Тю, так ты гонишь ваще...
У меня эта же дата в профиле стоит всю жизнь акка.
Я об нем и имел ввиду.. про денчика...Драссе, Денчик (христомат) туточке
я тож тебя нашел. беру свои слова назад - ты не жирный. просто круглый. кличка такая. все пословицами говорит (с)
просто круглое лицо, круглый живот круглые петушинобройлерные ножки. И просто в два раза больше чыем на 5 курсе
каким еще гидом, ты меня с кем-то путаешь, желтолицый
Лично - я ему передал. Он прочел.
Он попросил передать, что в сентябре выйдет из бана.
как по мне фамилия Дриль поприкольнее чем Троц.. зря не поменялВалера Дрель - гораздо устрашающе звучит. И представляться нужно так громко, с рыком
и весит так как ты под 90
нет ни малейшего желания копаться в твоем говне, что бы доказать то, что и так всем нормальным людям ясно как божий день (то, что ты пиздобол - это что бы от перенапряжения в попытках осмыслить написанное у тебя то, что заменяет людям мозг, не потекло из ушей)
О том, что ты работал гидом - ты писал где то месяц назад в третьей серии автоцирка когда тебя в очередной раз чмырили.
т.е. ты там не работал гидом? Или работал не гидом?я писал, что проходил стажировку на речном траммвае Ласточка - это да.
братюнь, ты о чём?
т.е. ты там не работал гидом? Или работал не гидом?Саавсем запизделся
ЗЫ: Кстати, а как там по поводу "сапогом по ебалу"?слился?
А через запятую зачем писал? Чтобы резюме казалось солидней?
форум из него сделал настоящего мужика.
пс
кстате ты тоже унылый пацан. то с обезьянкой обнимаешься, то в готессу играешь.. а форум немного хоть сделал из тебя мужика. хоть матюкацца научился.