Тебе так кажетсяПока я тебя чмырю
Тебе так кажется
пока ты только слился как дешевка ссыкливая, так что теперь ты ссыкливое гавноТы попробуй.
Я уже и подтерся тобой ,а ты опять за свое
пока ты только слился как дешевка ссыкливая, так что теперь ты ссыкливое гавнослился также как и от Ханса, лошок
еб твою мать!!!!
тебе лечится надо СРОЧНО, во первых у тебя что то с хуем зеленый стал и с рожей, а во вторых на этой почве у тебя галлюцинации. СРОЧНО лечится, СРОЧНО!
Н унельзя же так!!!!в офисе думают что я курю что то странное!! порвало нах!
это пиздец, что это за интимная стрижка??? Как, КАК можно такое носить у себя на голове, это уже не гомосятина, это извращенно - экстравагантное порево с животным одного пола ...
Увидев твой паспорт люди крестятся!
в отличие от тебя молдаван я не покупаю вещи на рынках нашего любимого города.
Ты не можешь позволить себе дурную прическу, внезапный отпуск в октябре после летнего, оранжевую машину и прийти в офис пьяным. Ты зависим от мнения и твое мнение это сборник стереотипов таких же как ты.
А бородка - напоминает интимную стрижку у девушек на лобках .[/QUOTE]
Интимная стрижка на лобке только у блядей из порно 90х и вилимо твоей деревской жены. У всех современных девушек там эпиляция под ноль. То есть твой бритый подбородок как раз выглядит как современный лобок:іржач:
[QUOTE="sergeime, post: 29357564, member: 9892"]Билять, я б хотел оранжевую машину, но сцуко конкретно заказанной модели нету в таком цвете :([/QUOTE]
Вот это ты зря сказал- сейчас у мутного сперможора мозг вскипит. Это же не по законам офисной курилки
Вот это ты зря сказал- сейчас у мутного сперможора мозг вскипит. Это же не по законам офисной курилки
Билять, я б хотел оранжевую машину, но сцуко конкретно заказанной модели нету в таком цвете
та мне насрать какбе
Я конечно твой оппонент в этой битве, но к сожалению ты почти прав, не считая отпуска и от мнения я не зависим, а так почти правильно к сожалению!Стрижка под бобрика, офис с 9-18, тупые шутки в курилке, дома жена и двоетдетей ты хотел сперва девочку, а потом мальчика или наоборот, ты ждешь пятницу, чтобы нахуярится пива или сводить жену в кахве. . Твоя машина обязательно черная и большая - так очень круто, Ты не можешь позволить себе дурную прическу, внезапный отпуск в октябре после летнего, оранжевую машину и прийти в офис пьяным. Т.
А и еще курилки нет! Сам сперможуйежоподроч!Вот это ты зря сказал- сейчас у мутного сперможора мозг вскипит. Это же не по законам офисной курилки
В отличие от тебя я ношутвещи по закупочной цене ибо жена владелец бутика
с такой то бородкой.....пизда с ушами!если у тебя жена владелица бутика то это не значит что она тебя нищеброда на порог магазина пускает, ты же своим еблом клиентуру всю распугаеш
видев такого как ты, я понимаю что ты обычный неуд чмошник. Стрижка под бобрика, офис с 9-18, тупые шутки в курилке, дома жена и двоетдетей ты хотел сперва девочку, а потом мальчика или наоборот, ты ждешь пятницу, чтобы нахуярится пива или сводить жену в кахве. А летом ты считаешь дни до отпуска. Твоя машина обязательно черная и большая - так очень круто, потому что это общее мнение из курилки. Ты не можешь позволить себе дурную прическу, внезапный отпуск в октябре после летнего, оранжевую машину и прийти в офис пьяным. Ты зависим от мнения и твое мнение это сборник стереотипов таких же как ты.
+100500 репа не лезетприйти абрыганым в офис, купить уебищную машину и сделать прическу "я у мамы дурачок" это по твоему круто. это такой точно набор шаблонов как ты описал выше. причем твой набор это набор апездала который реально по жизни ноль , но хочет быть заметным. по сути от тебя пользы ноль! и если завтра ты сдохнеш то никто и не вспомнит про тебя кроме нас автохобитов.
а как показало вскрытие даже страховки на его ведро трехкопеечное у него нет
Интимная стрижка на лобке только у блядей из порно 90х и вилимо твоей деревской жены. У всех современных девушек там эпиляция под ноль. То есть твой бритый подбородок как раз выглядит как современный лобок