Та да, надо будет выловить как-нибудь лошарика и абассать
а то совсем страх потерял у себя там на хтз
Та да, надо будет выловить как-нибудь лошарика и абассать
а то совсем страх потерял у себя там на хтз
Та да, надо будет выловить как-нибудь лошарика и абассать
а то совсем страх потерял у себя там на хтз
дирехторишка буряками кидацца начал со зладавай еще,опездал
Я тебе возвращаю полученные
Готовь свою жопу будешь за базар отвечать .
так я тебе сто лет уже не лепил буряки,не пезди
а че жопу то? что ты замыслил,извращенец?
На кол блядь и друга твоего
Исправь ссылочку на его "замечания"
там вся правда матка о выблядке123, сыне старой больной ебаной в рот прасты!
ТЕБЕ ЕБАНАТУ ИНВАЛИДУ ДЕТСТВА МОЛДАВСКОМУ ЖИДУ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ ГУССКЫЙ ?
Ты полный долбень и меня ни кто и никогда не кидал ))) Что за дырявая и непроверенная инфа?Как обычно пропизделся ))))
Тебе позорному чму проживающему за счёт женщин и вышедьшему за муж по расчёту за нищенскую подачку приезжему из ПГТ проживающему всю жизнь по общягам скитаясь в безысходности никчемного рождения и припаскуднейшего бытия по сути событий !
Ты БЫДЛУГАНИЩЕ И ПАСКУДА И ПОКА Я ТЕБЯ ПАДЛУ НЕ ВОСПИТАЮ ДОХНУТЬ ТЕБЕ В ЗАБВЕНИИ И ПРЗЯБАТЬ В МНИМОМ ДОСТАТКЕ !!!
Пади ниц мужлан и облобызай гнида барские стопы и отдай всё что имееш ты и твои близкие и будеш приближен к истоку мудрости и вселенского разума !!!!!!
бЫЛЯТЬ ПИДАРАСА НЕ ВИДЕЛИ ТАМПОНА ???
Я с радостью бы прошел обучение рихтовке, подготовке к покраске и собсвенно самой покраске авто. Если ты возьмешь меня на обучение, я только благодарен буду. Тем более бесплатно