Автоцирк - Part 2


Ну я надеюсь ты умный мужчина,не такой как я,сделаешь правильные выводы.
А если нет,то пиняй на себя.

веди себя достойно.
Да,веди себя достойно.

Сейчас где-то Анна Ахматовна икнула.

Как там Кэтрин,не икает?
 

Сегодня не стал домик снимать на безлюде. Крава ты активность в автоветке поубавь, а то дерьмом уже несет с безлюда, аж жо мЭтро
 
sergeime, ты действительно поаккуратней с Кравой, а то он когда меня увидел с радости чуть под камаз на встречку не сиганул. Благо дело в этот раз тормоза тойоты не отказали... А то грех на себя брать - дочерь без отца
 
Ты мне опять угрожаешь?

Сволочь,я по прежнему тебя предупреждаю,мир тесен,спроси у Берколь.


Ты кстати сегодня то ли пьяный,то ли наколотый я не понял,ты че на Наха попер,причем полез как говно с канализации хуй тебя остановишь,начал его оскарблять и загонять,и Ахметову гад вспомнил.

Ты хоть его вообще знаешь? Я думаю нет,это добрейшей души человек,и Ахметова женщина приятная,а ты как дурак прешь я в ахуе с тебя вообще,у тебяж скоро дети,а ты на амбразуру.

Иди извинись пока он тебя не поймал.
 

Во пездливый необузданный дурак
 
Так угрожаешь или предупреждаешь? Я что-то не пойму. Ты определись.

а ты что,уже в трусишки описался?
пойди жене пожалуйся,уткнувшись в мохнатую письку,что тебя большие дядьки с форума хотят убить
 
Так угрожаешь или предупреждаешь? Я что-то не пойму. Ты определись.

А что тебе больше нравится? Выбирай сам.

Я сказал,делай выводы. Меня ты знаешь, в твою сторону говно лить не буду и тебе в мою не советую.
 

О, облябьев шакаленок прибежал, за пинками соскучился? Отлично, молодец, голос подал когда попросили, хороший песик.


Знать тебя не знаю и знать не собираюсь. Впрочем как и ты меня.
 

Завязывай а.

Ты не прав во всем,ты сам лезешь в залупу,я тебе уже писал ты не понял.Нах охуенный мужик,когда поймешь то тебе захочется застрелится,таким говном себя почувствуешь,пока есть силы перебороть опьянение остановись Валера,я тебе говорю как человек знающий его лично
 
Форумвариоры детект.Крава смари накличешь на себя толпу тролляк,заебешься отбиваться
 
Блеать не успел запостить 2000 своим дерьмом пох буду 2004 ..
 


Слыш ты блядь, хуеплёт недоношенный. Ты выпил 4 бутыля пива, запил самогоном и почувствовал себя СУПЕРМЕНОМ, мать его. Ты завтра будешь ссаться утром в трусы и бояться зайти на форум ибо ты блять никто и после первого твоего пердежа в реале тебя могут закрыть на долго и пенопластовый дом некому уже будет достроить. Утихни, дибил