Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми YURARAZ
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.07.2008
Повідом.: 331
Проблема с запуском монитора. Когда-то на какой-то винде все было ОК. Сейчас -ошибка 87. Файлики типа msstdfmt, REGSVR32 ставились, запускались. При последней установке винды(Zver) специально следил за запуском монитора, сначала запускался. Не уследил после какого приложения появилась 87 ошибка. Монитор нужен для работы с MPSC в D-Link500.
На satcode предлагали для мониторинга использовать MyTheatre, но я там ниче не понял(DVBкарты не имею). Может кто че подскажет?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу