Авиационная 39 ЖС1

Re: Авиационная 39 ЖС1

Такой вопрос , состояние столба с внутренней части дома, уже так и будет ? Насколько понимаю там будет детская площадка и волнует вопрос безопасности. Возможно, кто-то знает информацию ?

Добавьте пожалуйста в группу.
 
Re: Авиационная 39 ЖС1

Такой вопрос , состояние столба с внутренней части дома, уже так и будет ? Насколько понимаю там будет детская площадка и волнует вопрос безопасности. Возможно, кто-то знает информацию ?

Добавьте пожалуйста в группу.


Да писали уже ранее. Столб этот отключён сейчас. Провода смотанные на нем висят. Демонтируют его конечно же
 
Re: Авиационная 39 ЖС1

Планировки есть у кого-то? Вроде говорят другие будут
 
Re: Авиационная 39 ЖС1

24.06 стартуют продажи 3-4 секции. Цена 34-37 т.грн. О таки дела, малята. Мда...Я расчитывал 32-35 хотя бы.
На olx вывалили штук 15 квартир в первых двух секциях.


Не. Это все старые объявления. За 3 недели было пару новых обьяв всего лишь
 
Re: Авиационная 39 ЖС1

Звери ! При Януковиче такого не было !)
 
Re: Авиационная 39 ЖС1

24.06 стартуют продажи 3-4 секции. Цена 34-37 т.грн. О таки дела, малята. Мда...Я расчитывал 32-35 хотя бы.
На olx вывалили штук 15 квартир в первых двух секциях.

По такой цене объект утрачивает своё единственное преимущество.
 
Re: Авиационная 39 ЖС1

24.06 стартуют продажи 3-4 секции. Цена 34-37 т.грн.
Нет запрета на переуступку при покупке в 1ый день. Интересно, что в этот раз с очередями и что останется к концу дня
 
Останнє редагування:
Re: Авиационная 39 ЖС1

По такой цене объект утрачивает своё единственное преимущество.

Что то вы предвзяты. Резиденция, Люксембург - 45-50 т. за метр, и то неликвиды. Судя по олх, признаюсь, я не очень экспертен. За год 30-50% цены равномерно все эти объекты набрали.
Так что преимущество осталось.

Или я не прав?
 
Re: Авиационная 39 ЖС1

Что то вы предвзяты. Резиденция, Люксембург - 45-50 т. за метр, и то неликвиды. Судя по олх, признаюсь, я не очень экспертен. За год 30-50% цены равномерно все эти объекты набрали.
Так что преимущество осталось.

Или я не прав?

все объекты за год поднялись в цене от эконома до бизнес

Ключи 3 на стройобзоре прогнозируют цену 1400 за м2 )))
 
Re: Авиационная 39 ЖС1

Что то вы предвзяты. Резиденция, Люксембург - 45-50 т. за метр, и то неликвиды. Судя по олх, признаюсь, я не очень экспертен. За год 30-50% цены равномерно все эти объекты набрали.
Так что преимущество осталось.

Или я не прав?

Суть ни в этом!
В констатации происходящих событий и цен по вышеперечисленным обьектам-вы правы.
Но от этого и отталкивайтесь!
Вы спрашивали что я делаю в теме Авиационной, если она мне вообще ни интересна?
Отвечаю-она мне была интересна только ценой за 900 за квадрат, теперь и по цене ни интересна, как и авантажевские объекты- слишком далеки они от народа, даже барыжного народа :)
Всё это плохо уже попахивает, похоже на начало 2008 года, но только последствия будут в квадрате.
 
Re: Авиационная 39 ЖС1

Кто-то узнавал, какая ситуация по наличию квартир?
 
Re: Авиационная 39 ЖС1

на Шекспира 28000( было 17500) трешки , тут 34000 ( было 25000) уже вроде , как недорого. И если прогнозируется дальнейший рост до 2000$ в центре,то пора брать .)
 
Re: Авиационная 39 ЖС1

на Шекспира 28000( было 17500) трешки , тут 34000 ( было 25000) уже вроде , как недорого. И если прогнозируется дальнейший рост до 2000$ в центре,то пора брать .)

как по мне на Шекспира полный бред по 28
 
Re: Авиационная 39 ЖС1

как по мне на Шекспира полный бред по 28

Как по мне, то сейчас с недвижимостью вообще полный бред, при чём не только в нашем городе и стране.
Да и не только с недвижимостью.
 
Re: Авиационная 39 ЖС1

Как по мне, то сейчас с недвижимостью вообще полный бред, при чём не только в нашем городе и стране.

После открытия рынка земли большая масса новых некомпетентных владельцев продаст свои паи и будет искать где "припарковать" деньги. Альтернативы недвижимости нет
 
Назад
Зверху Знизу