Авиа тема. Обсуждаем рейсы и цены из Харькова

Да, как-то отвык отбивать звонок и перезванивать :D
Давай, молись там за меня. Пошёл третий час. Слово "Офис" запомню на всю жизнь.
Что значит давай? Вы не подписаны даже на год хотя бы,- на наш сервис ,- онлайн церкви...
Тем более, что мы переходим на блокчейн текнолоджи....
417 граждан Суринама взяли пожизненную подписку , всего за 45000$ ....
 
Что значит давай? Вы не подписаны даже на год хотя бы,- на наш сервис ,- онлайн церкви...
Тем более, что мы переходим на блокчейн текнолоджи....
417 граждан Суринама взяли пожизненную подписку , всего за 45000$ ....
:D
Ну, давай хоть демо-молитву. Посмотрим, для начала, сработает или назад лететь завернут.
 
Вы наверное на 16-20 летели в Тамбов.
А к 19-20 на Стамбул - прибыли какие то жырные тётки, видимо жоны аграриев и начали шото устанавливать.
Я в хуйбовы не летаю. Тоже в Стамбул, но в 13.20, атласджетом.
Значит селянки пришли попизжее.
 
:D
Ну, давай хоть демо-молитву. Посмотрим, для начала, сработает или назад лететь завернут.
Не завернут. Всё будет хорошо. Отправляйся нести Слово Божие сын его...
Ща поставлю твой ник в цикл Благословения, покручу сутки в облаке....
 
Вы наверное на 16-20 летели в Тамбов.
А к 19-20 на Стамбул - прибыли какие то жырные тётки, видимо жоны аграриев и начали шото устанавливать.

Какой Тамбов из Харькова, какой Стамбул в 19-20? Пьяный чтоле??? :D
Жены аграриев :іржач: Ты ж сам такой вроде
 
Песня :клас:
Тот редкий случай, когда копия лучше оригинала
Цём!

5cb37790d9da7e8c6cb9b45a9c8556b1.jpg
 
Лечу на выходные в Стокгольм. МАУ из Харькова.
Билет в обе стороны со страховкой стоил округлённо 5,5 тысяч. Брал за две недели.

Сижу в аэропорту Стокгольм- арландо , лечу в харьков :D билеты брал почти пол года назад тоже около 5к , но бизнес
 
А так то швеция понравилась
 
У меня послезавтра анталия , потом венгрия и в начале ноября италия , все из харькова , такчто возвращатся таки надо :D:D:D
Да и холодно тут , в тепло хочу
Смотрите , потом вспомните мои слова , жуя херню в Анталии и гуляя по засцаному Пешту, давясь бобовым кофем в Венеции....
Послушайте меня старого...

Швеции стоит только Сардиния....
 
Смотрите , потом вспомните мои слова , жуя херню в Анталии и гуляя по засцаному Пешту, давясь бобовым кофем в Венеции....
Послушайте меня старого...

Швеции стоит только Сардиния....
Ну хзхз . Мне так-то Норвегия больше нравится , это если из скандинавских стран . В Венеции уже бывали неоднократно , на очереде Рим. А анталия - наше фсё . Куда еще можно за 2.5 часа из харькова добратся ? Да еще и с маленьким ребенком . Это быстрее чем на азовские помойки .
Хотя на вкус и цвет - фломастеры разные :пиво:
 
Ну хзхз . Мне так-то Норвегия больше нравится , это если из скандинавских стран . В Венеции уже бывали неоднократно , на очереде Рим. А анталия - наше фсё . Куда еще можно за 2.5 часа из харькова добратся ? Да еще и с маленьким ребенком . Это быстрее чем на азовские помойки .
Хотя на вкус и цвет - фломастеры разные :пиво:
Греция.... Кипр..... Мальта.....
Едрать!
 
Назад
Зверху Знизу