Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7435
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7435
Бред с.к.
+1 (в репу не лезет, сорри)
Пару раз просто совпало, а дальше усердно притягивают за уши. Взрывы домов в Москве, теракт в московском метро, взрыв Невского Экспресса, новогодний пиздец в Грозном, убийства Ахмата Кадырова и Влада Листьева, Беслан, теракт в Домодедово, пожар в Хромой Лошади, захват заложников на Дубровке, крушение самолёта с президентом Польши - это так, сходу, без заглядывания в инет, беды, произошедшие НЕ в августе.
Кстати, про интернет: именно с авиакатастрофами можно легко и быстро взглянуть на статистику:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Авиакатастрофы_в_России
всего их в РФ было 23, из них в августе 2 - как раз столько и "должно быть" по вероятности.
Таки бред с.к., как он есть. А впрочем, понятно, кому выгодно культивировать такие мифы. Властям и их подхалимам. В России царит бардак, безвластие и коррупция, которые влекут за собой кучу бед, ну дык хоть часть из них можно списать на Страшный Ужасный Август. Вон какой список набросала ТС. Это всё не бездарная и жуликоватая власть виновата, это всё Аааааавгуууууст.
А почему в Украине такого не происходит в августе?
Не волнуйся, дело временное. Виктор Фёдорович сотоварищи хорошо умеют обезьянничать у "старших братьев", научатся и они списывать свои проёбы на мистический месяц, неделю, знак зодиака, Марс в Третьем доме и что еще.



