авария, перекресток 12 апреля и пр. Косиора

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2010
Повідом.: 71
авария, перекресток 12 апреля и пр. Косиора

Слышал что в этом месте (в 5 минутах от моего дома) произошла авария около недели назад, вроде как погибло 2 молодых парня, врезались в дерево. Нигде не могу найти новостей об этом, только слухи местных жителей. Кто знает что там было или знает где посмотреть, отпишитесь
 

долго до вас слухи доходят
 
Проезжал там в пятницу (8 февраля)около 20.00 стояло куча людей, скорая и МЧС. Как мне показалось машинка сильно была разбита, из груды металла распознал только диск.
 
а есть статья СМИ какая-то? с фото и подробностями?
 
там же Т-образный перекресток, кто-то по прямой по Косиора проехал в сторону тюрьмы?
 

До забора тюрьмы не доехала, но двигалась как раз в верхушку буквы "Т"
Возле дерева куча венков, цветы. Как я понял машина врезалась либо в клен, есть сломанные ветки, либо в бетонные столбики рядом, а потом в дерево.
 
Там погиб парень 27 или 28 лет ему было, водитель. Пассажиры выжили. Он торговал бензином на проспекте Фрунзе перед выездом на Московский проспект. Стоял справа на черной " lada112 ".
 
тс, зачем тебе это нужно? это твои знакомые, родственники аль просто обсосать сплетни хочешь?
 
Да,не видно там теперь этой машины.
 
просто есть людишки ( типа любопытного)-которым на ночь -надо посмотреть на человеский фарш и кишки, у них от этого волны оргазма по туловищу правильно тебе ответили -былбы товарищем или кентом погибшего -был бы на похоронах, а не задавал гнилой вопрос -где фотки - крови, мозгов,страдания и боли? гнилой украинский ливер -как всегда на манеже ! раньше -когда только пприобрел автомобиль ,когда небыло и в помине видеорегистраторов а значит кушать шашлычок ,запивая пивком и листать на ютубе,-самые трагично-кровавые эпизоды аварий в интернете! -сам иногда за собой замечал такую хуйню, остановится в месте аварии - хоть краем глазка -запилить свое рыло -в чужую боль, кровь, смерть! сейчас-каленым железом-эту хуйню из себя выдавливаю -неостанавливаюсь и неразрешаю себе -смотреть -из чистого любопытсва и подсознательного кайфа -что это несомной,
 
Останнє редагування:
а если это произошло в двух шагах от его дома, так полный экстаз накрывает
 
shand - ты тролль еще тот)))
 
как правило у создателей таких тем обостряется инстинкт самосохранения, как не надо делать, чтобы не разбиться, поэтому это нормально
 
тс любитель аварий ?
 
Спасибо всем кто высказался по теме и троллям что вставили свои 5 копеек) тему можно закрыть)
 
Саня R.I.P//////Пасажир выжил.Хуле ещё интересно?
 
Царствия Небесного Братка имейте хоть какое-то уважение к погибшему ...