Авария около Тополька (02.08.2012)


Он слишком далеко заехал, там можно повернуть на л.свободы гораздо раньше напротив киосков, надо только осторожно. В любом случае он не должен был с правого ряда этот маневр совершать.
 
А по теме новости есть какие-нибудь? Что с пострадавшими? Нашли козла?
 

Ты баран, о каком вое ты вообще говоришь? И какой круг? круг там был вообще не в том месте, а на пересечении совершенно других улиц, ты если не знаешь не городи херню!
 
Я не помню чтобы я выл А если бы этот круг был то что? Что он меняет и как он улучшает поворот с Ахсарова на Л.Свободы?
 

Когда очередной бухой СБУшник влетит в твою машину и ты при этом еще и должен останешься никто не будет искать в этом идейно-классовый смысл, ок.

А тут СБУшник=беспредельшик на дороге=пострадали люди.
 

так
иди обменяй свое сало назад на права.

для едущего по ахсарова рядом со светофором висит знак ехать тока вперед
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

насколько я понимаю написанной в пдд, что знаки перестают действовать ПОСЛЕ перекрестка или после отменяющего знака.

ты же предлагаешь нарушать предписание знака и поворачивать НА этом перекрестке.
и виноват конечно будет перекресток.
 

ты читать умеешь? Это не СБУ, не мент, не чиновник, не мажор.
У тебя сознание проедено паникой и новостийщиками?!

ДТП как дтп, каждый день люди бьют машины, а тут лишь бы пообсуждать.


твой вердикт каков, где нужно разворот осуществлять?
 

Иди в хуй, пожалуйста.
 

В том то и дело, что там лучше нарушить так как ты предлагаешь, чем не нарушить и развернуться позже, создавая аварийную ситуацию. Хотя там и так и так опасно поворачивать. Но как то ж надо ехать! Короче пидарасы те кто отвечает за знаки и светофоры, там на самом деле сделать стрелку, чтоб можно было поворачивать, не составляет никакой проблемы.
 

Согласен. Я один хер там не езжу таким образом. Но больше доставляют те кто едя в левом ряду после перекрестка включают поворот, как раз в тот момент когда справа троллейбус отчаливает. И хер куда денешься.
А если чел прям под знаком "только прямо" уже налево поворот включил - то объехать его несложно и он никому не мешает и влевую дверь ему никто не прилетит. Знаешь чего ожидать вообщем.
 
Господа! Новые подробности

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Номера типа не при делах
 
Я смотрю по обстоятельствам. Если машин мало - нарушаю через перекресток, если нет возможности - еду за перекресток. Если никого нет снизу - разворачиваюсь, там карман есть. Если снизу толпа валит то заезжаю направо во въезд на рынок и от туда уже разворачиваюсь.
А иногда тупо объезжаю через проспект Победы всё...
 
такие номера, с такими буквами, простые люди не получают

А если человек много зарабатывает в бизнесе, то он не простой?золотой?


тебя тоже достал этот чертов разворот?