Авария около Тополька (02.08.2012)


Да ну?
Прослезилась.
Дай адрес людей этих профессий, перед которыми я извинюсь и еще раз попрошу прощения за предвзятость.
Ога....
Назови.
Ты мычишь тут о стоимости имущества о способах заработка его. Мычи, конечно, только видя на рабочей стоянке дорогие авто, мажорами их назвать, у меня язык не повернется. Они эти авто заработали, а это совершенно другое отношение к заработанному трудом имуществу.
В бошку не придет, что люди, которые заслужили на статусные авто, будут гонять пьяными по трасам.
А вот пидорасня, подобная тем, кто был в ДТП, сразу выделяется.
 
И много у нас таких айтишников?
1 Машина, стоимостью 35-40 к уе не является чем-то уникальным для наемного работника с опытом работы 10+ лет
2. Директор айтишной фирмы, с количеством сотрудников 15 человек вполне может иметь доход в 10 к уе в месяц, что позволяет купить вышеназванный лексус.
 
Лет сколько ему?
 

Интересно, что в начале XXI века отдельные люди не видят того, что в 1651 году было вполне доступно для понимания.


Война, которую автор цитаты тут упоминает, гражданская.
 

полностью согласен....
есть примеры и без западной компании, человек профессионал не пьет вообще работает и может себе позволить хорошую машину и т.д. Честно зарабатывает и кучу налогов платит со своего официального дохода. Вокруг завистливые взгляды подобных водителей "троллейбусов" и т.д., которые только и говорят, что наворовал.
 

за 80 тыщ?

Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!
 
Есть много способов и все они с точки зрения закона будут чисты:
Это и создания ООО и к сожалению использование офшоров тоже законно.
 
сколько таких работников, или все в моменте стали айтишниками??
Вопросов, что заработать честно все же возможно, уже не возникает?
Айтишников, работающих на зарубеж в Харькове порядка 20-ти тысяч.
 

Таких директоров в Харькове единицы. Ну может десятки. А лексусов дохера скажем прямо. Если ты заплатил налог, хоть те же 5% и купил лексус, претензий нет. Но если например ты депутат местного совета с зарплатой 4000 гривен или другой чиновник и у тебя есть лексус - то претензии есть и очень большие.
 

Извини, я не корректно выразился, а ты меня соответственно не понял.
Как раз про айтишников я не спорю. Это действительно и ребята умные, и бизнес хорошо оплачиваемый. Так что к ним я не придираюсь.
Я имел ввиду, что у нас людей, которые могут позволить себе на честно заработанные купить машину класса Суперб-Камри, гораздо меньше, чем тех кто ездит на подобных машинах, купленных с непонятно каких доходов
 
за 80 тыщ?
Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!
Директора легко. Машинка должна быть не больше годового дохода. В год человек зарабатывает 120 к уе. За 80 машинку купить не проблема
 

Я сам... из этих.. и знаю несколько директоров IT фирм.
Лексусов, что характерно, ни у кого нет, все среднеклассные тачки.
Допускаю, что это не от невозможности, а просто не принято как-то.
А уж для рядового айтишнега лексус - из серии несбыточного
 

Причём на хюндай-кондиционер.
 

Тут ошибка. Абы чего не случилось, это про тех у кого есть что терять и нет кредитов.

Набравшиеся кредитов побегут громить банки в числе первых.
 
региональным менеджером одной западной корпорации
Людииии!!!! Не смешите меня!!!!
Даже западные корпорации, имея на Украине свои филиалы ориентируются на украинские зарплаты. Региональный при оооочень крутых раскладах в очень солидных корпорациях на Украине больше 20 000 грн не получает.
 
каждый рядовой хохол, оказывается, на родине может заколачивать от 10 килобаксов.

Товарисч Крупский, у меня к тебе пара вопросов. Просто интересно.
А ты не думал, откуда эти бабки возьмутся? Или по твоему денежная масса величина безразмерная? Или все таки, чтоб у кого то стало больше - у кого то должно стать меньше? И те, у кого сейчас больше добровольно пересядут с лексусов на тойоты рази великой справедливости. Просто как то удивляет меня твое эфемерное "зарабатывать" из воздуха.
Сколько тебе годков?
На чем ездишь ты?
Род деятельности?
 

чтоб стать депутатом, надо потратить ОЧЕНЬ много денег на предвыборную компанию, даже местного разлива. В депутаты идут люди как правило имеющие свой бизнес и априори не бедные...они туда идут не за ЗП
 

Вот школьник сделал сайт и заработал за пару месяцев миллион долларов не напрягаясь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пятиклассник из россии сделал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сайт тоже через пару недель оценивали около миллиона.