Аваков уже выиграл выборы мэра Харькова – Давтян (видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198682
Аваков уже выиграл выборы мэра Харькова – Давтян (видео)

19.07.2021 14:52

Аваков уже выиграл выборы мэра Харькова – Давтян (видео)

Харьковский бизнесмен Александр Давтян назвал возможные причины отставки министра МВД и прокомментировал слухи о походе Авакова в мэры Харькова

Харьковский бизнесмен Александр Давтян назвал возможные причины отставки министра МВД и прокомментировал слухи о походе Авакова в мэры Харькова.Свое мнение по поводу самой громкой за последние годы кадровой перестановки в Кабмине Давтян озвучил в программе "Субъективно" на телеканале Simon.Так, бизнесмен назвал "несуразными" слухи о походе Авакова на выборы мэра Харькова."С самого влиятельного министра Кабмина идти на город Харьков… Арсен Борисович, скорее всего, уже достиг такого уровня и положения, когда не идут в мэры, а ставят кого-то на должность мэра. Это нормально, так и должно быть. Он давным-давно перерос", - считает Давтян.Он также заявил, что Аваков уже выигрывал выборы мэра Харькова – в 2010-м году."Для людей сведущих очень понятно: он выиграл те выборы. Выиграл - с небольшим отрывом. У него победу конкретно украли. Я это знаю из прямых источников – и от тех людей, которые были и с одной, и с другой стороны. Поэтому Арсен должен был в 2010 году стать мэром города Харькова, но у него победу украли", - сказал Александр Давтян.Что касается реальных причин отставки Авакова, харьковский бизнесмен отметил, что на 100% верно на этот вопрос никто в стране не ответит, однако причин может быть много.Читайте также: "Аренда земли в Харькове – одна из самых дорогих в Украине" – Давтян"Я думаю, что, может быть, человеку просто и надоело это, когда его имя полощут на каждом углу – начиная от всяких людей, у которых, мягко говоря, не все в порядке с законом, и заканчивая теми же чиновниками. Отставка состоялась (что знаменательно) после встречи Арсена Борисовича с новым временным поверенным в делах США в Украине Кентом. Не знаю, может быть, и предложили что-нибудь. Все равно это значимый чиновник в Украине, у него еще есть много времени для его карьеры. Я думаю, это не последнее место, где он работал – министр внутренних дел", - высказал предположение Давтян.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Аваков уже выиграл выборы мэра Харькова – Давтян (видео)

Долбоеб он и не более. Авакян сказал, что не будет баллотироваться в мэры, ему бы тут гепы преспешники быстро бы яйца обрезали. А так уже и не при должности. Пошлют нахуй и на дверь покажут. Как же заебали эти эксперды. Фукс-хуюкс тут тоже бил себя копытом в грудь, что гепа через месяц-два тут всех нахуй на 0 помножит. Только один себя на 0 помножил, а второй дуло завалил, т.к. могут и в туз заехать за пиздобольство.
 
Re: Аваков уже выиграл выборы мэра Харькова – Давтян (видео)

А кто такое этот эксперд Давтян?Гостиница Харьков?Или папа Карины Давтян?
 
Re: Аваков уже выиграл выборы мэра Харькова – Давтян (видео)


По сути второму по влиянию человеку в стране яйца отрежут?Смешно.Был бы ты чуть умней то знал бы что Гепины преспешники по сути давно под Аваковым.Включая Терехова и Фукса.Именно по этому Гепе и позволили последние 6 лет еще рулить городом.Он взял Харьков не заходя в него.
 
Re: Аваков уже выиграл выборы мэра Харькова – Давтян (видео)

С министра в мэры...,сомнительно. Надо намыться пару лет,и отсидеться.
 
Re: Аваков уже выиграл выборы мэра Харькова – Давтян (видео)


зачем ему должность ниже Губернаторства?

это регрессия,а ему нужна прогрессия,станет президентом
 
Re: Аваков уже выиграл выборы мэра Харькова – Давтян (видео)


Согласен. Только что у него там на уме?
 
Re: Аваков уже выиграл выборы мэра Харькова – Давтян (видео)


Должность губернатора это уже дно.