Ауешные малолетки громили аптеку и устроили махач с полицией

я помню, что до майдана я ППС-ников опасался больше, чем бухой гопоты. А когда друган писал заяву, то ему "следак" прямо заявил, что пока не получит бабок, то даже не пошевелится.
насчет СБУ и следаков - у нас СБУ возглавлял уебок, который после майдана сдриснул в рашку, как и тогдашний министр обороны (гражданин РФ, кстати) и министр тогдашний министр МВД тоже получитл гражданство РФ. Охуеть профессионалы.

Редко, но соглашусь. Помню, как омон тормознул мою машину с совершенно белыми холодами либхер и такие, нам похуй что у вас все доки на руках, ща поедем до выяснения, недельку у нас постоит. И писец. Пока мой адвокат не приехал их нахуй не послал всех, не отпускали. Четые здоровых лба с автоматами на шкоде. Только адвокат тоже не забесплатно ж ездил.
 
Редко, но соглашусь. Помню, как омон тормознул мою машину с совершенно белыми холодами либхер и такие, нам похуй что у вас все доки на руках, ща поедем до выяснения, недельку у нас постоит. И писец. Пока мой адвокат не приехал их нахуй не послал всех, не отпускали. Четые здоровых лба с автоматами на шкоде. Только адвокат тоже не забесплатно ж ездил.
на фоне всей этой пидарасни были люди, которые действительно работали... но их работа не видна, потому что в сводку новостей интереснее показать долбоёбов.
 
вечер приближается. ждем новый ролик про детей.
 
Можно это выдавать
48daf2003528769bd5c5.jpg

Для пущего устрашения.
Таким Тесак гонял педофилов.
 
для шахматиста это , конечно, проблема, а для тех, кто в спортзалы ходил, особенно на татами - это счастье попрактиковаться в реале

Не все копы ходят в спортзалы, и не все любители татами могут быть копами по своим психологическим качествам. Подготовка среднего человека для рукопашного боя стоит дороже, чем дубинка или тазер плюс обучение владением ими
 
Тесак поймал интеллектуала.
Облили мочой педофила
 
полиция должна отстреливать подобных животных. Нахуй их на киче кормить еще. Это биомусор
 
Редко, но соглашусь. Помню, как омон тормознул мою машину с совершенно белыми холодами либхер и такие, нам похуй что у вас все доки на руках, ща поедем до выяснения, недельку у нас постоит. И писец. Пока мой адвокат не приехал их нахуй не послал всех, не отпускали. Четые здоровых лба с автоматами на шкоде. Только адвокат тоже не забесплатно ж ездил.
я помню, как мы напрягались каждый раз, когда рядом мусорская машина тормозила - хуй его знает, до чего доебаться могут. Вся эта мусорская пиздота при януковиче реально охуели. Сейчас тоже не подарок, но далеко не так, как тогда было.
 
Сейчас тоже не подарок, но далеко не так, как тогда было.
а сейчас их просто нет... ездят какие то ребята в форме и пиздец... если что, не дай Бог, то каждый сам за себя. твои проблемы, ты и решай
 
ИМХО, копу лучше разбитый лоб, чем потом доказывать, что он не превышл служебных полномочий и не покалечил бедного дитяточку
Немного не так. Нужно будет доказывать что это было нужно в интересах службы. Если обоснует, то и убить можно. Отмажут свои. Накажут только если бить не было необходимости, и задержать можно было и без битья. В этом случае отмазывать не будут.
 
Тракторостроителей, 110-Б:

Двое малолеток начали штормить аптеку что бы закинутся таблами, провизор вызвал охрану, началась драка. На подкрепление приехали полицаи, одному из копов вроде разбили голову.

Малолеток упаковали, но шумиха не утихает.



Фарту масти мусорам попасти
 
С автоматом на плече уложить каждого из них один на один может и не получиться
Сотруднику с автоматом запрещено участвовать в задержании. И даже подходить к кому либо ближе 5 метров. Прямо запрещено. Чтобы не отобрали автомат. Может только вызывать помощь. И убивать, если появится угроза жизни или угроза завладения автоматом.
 
Тракторостроителей, 110-Б:

Двое малолеток начали штормить аптеку что бы закинутся таблами, провизор вызвал охрану, началась драка. На подкрепление приехали полицаи, одному из копов вроде разбили голову.

Малолеток упаковали, но шумиха не утихает.



Что-то полицаи вообще "никакие". На них замахиваются, нападают - а они как-то неадекватно на это реагируют
 
В любой нормальной стране ,полицейские проходят спец.подготовку по задержанию. Наши тоже проходили ..... в Инстаграмме. :D

В любой нормальной стране ,полицейские ... должны служить НАРОДУ , а не казнить оный... Понимаешь разницу от служения власти? ;-)
 
Назад
Зверху Знизу