АТО в Мариуполе

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2014
Повідом.: 1183
АТО в Мариуполе


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Я надеюсь, они убьют всех этих тварей, всех до единого.

Террористам предложено сдаться. В случае отказа будет штурм
Надеюсь, они не сдадутся, и их перебьют. Нахуй он впали - в роли пленных? Корми их, да следи, чтоб не сбежали. А так - пристрелили, зарыли в помойной яме, и всёё.
 
Я надеюсь, они убьют всех этих тварей, всех до единого.

Какая вы кровожадная. Года пол назад, я бы сказал, что так нельзя. Но сейчас не скажу. Потому что сам в глубине души на это надеюсь, хоть и понимаю что как-то это нехорошо. Tempora mutantur, et nos mutamur in illis.
 
Как в фильме "Штрафбат" немцы пытались в плен сдаться...
 
А как быть с этими людьми?
К тем, кто верит Симоненко, не подходит название Homo sapiens. Их надо в зоопарк, показывать детям в качестве примера тупиковой ветви развития человечества.
Или заспиртовать и продавать чучела.
 
стрим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если такие операции будут проводится ежедневно, то я думаю нам хватит 10 лет, что бы уничтожить всех террористов, при условии, что новых подвозить не будут.
 
Ляшко на передовой, а выборы закончились.


Тут нужно учитывать, что и парламенсткие выборы, скорее всего, не за горами, поэтому элемент пиара все же присутствует. Но я в таком пиаре не вижу ничего плохого - одно дело гречку раздавать и бюджетные средства вытягивать на то, что потом будет представлено как личное достижение (ай, маладца, починил дорогу/фонари/подъезд), а другое - реально подставлять за страну свою задницу под пули (да, любители порассусоливать насчет ориентации Ляшко, можете по этому поводу пошутить, я же знаю, как вам хочется). Поэтому был бы результат. Более того, такой пиар позитивен в том плане, что он вселяет во многих людей надежду, понимание, что есть люди, готовые идти в бой за свою страну, не дает им отчаяться. А это в нынешней ситуации ой как важно.