Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 152
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 152
Vafel`ka, в том то и дело, в руках обоих держала ... они мне оба нравятся, но мне 2 не надо 
