Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 33878
Реєстрація: 12.08.2006
Повідом.: 33878
На что ловится Preimer c сабжа? в смысле размер тарелки 
А то сильно хочется формулу 1 в нормальной трансляции смотреть, а поворотка накрылась окончательно...

А то сильно хочется формулу 1 в нормальной трансляции смотреть, а поворотка накрылась окончательно...